Крем для укладки волос Taft 7 дней объёма

Отзыв о Крем для укладки волос Taft 7 дней объёма:
Прикорневой объём обеспечен

02.01.2021

Достоинства

Придаёт прикорневой объём.

Недостатки

Не держится 7 дней.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня отзыв пойдёт о креме для укладки волос Taft.
Я являюсь обладательницей густых, но лишенных объёма у корней волос. Данный крем взяла просто на пробу и стала очень интересно т. к производитель пишет объём до 7 дней. Перед покупкой уже были сомнения, т. к ни одно средство не будет держать объём столько времени к концу недели от объёма останется только грязная голова и все.
Сам тюбик довольно удобный, изготовлен из мягкого пластика, поэтому средство не придётся выковыривать, объём небольшой 75 мл, покупала в магазине Подружка стоимость не помню до 200 р. Не знаю почему первый раз нанесла я на все волосы, хотя мне объём нужен только у корней, нанесла довольно много хотя в инструкции было написано размер с грецкий орех, наносила на слегка подсушенные волосы и начала сушить феном, немного приподнимая у корней, эффект совершенно меня не удовлетворил, волосы стали тяжелыми и склеенными, хотя производитель уверяет обратное, объём был, но внешний вид волос совершенно меня не устроил. На следующее утро на голове был просто улей, волосы спутанные, расчесать невозможно и вид грязный, пришлось опять мыть, смылся за два раза. После эксперимент продолжила, но уже нанесла только на корни волос и количество меньше чем грецкий орех, в этот раз эффект меня удовлетворил и я поняла, что дело в количестве и что не стоит наносить на всю длину, а именно только на корни, конечно эффект длится не семь дней и даже не три, но два дня объём был. Советовать данный крем буду, главное не переборщить с количеством.