Автомобиль Tesla Model s, 2017 г.

Отзыв о Автомобиль Tesla Model s, 2017 г.:
Машина просто огонь!

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
03.01.2021

Достоинства

Цена-качество.
Удобный салон.
Бесшумная езда.
Автопилот.

Недостатки

Дороги в России.
Мало зарядных устройств.

Отзыв

Всем привет, сегодня я вам расскажу о такой замечательной машине, как тесла модель S. Сразу скажу что машина топовая за свои деньги, но обо всем по порядку. 1. На что стоит обратить свое внимание это на внешний вид, внешний вид машины в наше время даёт очень много. И тесла соответствует этому молодёжному стилю, сейчас много цепляет раздвигающиеся двери и тесла это даёт. 2. стоит обратить внимание на салон. Главный отличительный характер любого водителя это- внешний вид, двигатель и салон. От салона зависит очень много поэтому тесла учли все рекомендации и выпустили бомбический салон. Но самое главное в тесле это её двигатель, который очень бесшумный и очень быстрый, каждый водитель оценит. Вы наверно думаете это все, как бы не так. Как вам такое, что у неё есть автопилот. Вот едешь ты и захотел покушать или попить водички, включаешь автопилот и все, машина сама едет и ты в этот момент занимаешься своими делами, то ли не супер. Конечно многие скажут, дорого, но за комфорт вашей поездки, вы не готовы отдать столько? Вы можете отдать меньше и купить тоже хорошую машину, но тесла лучшая в своём, поэтому всем советую. В скором времени теслы будут везде и в России будет много пунктов с зарядными устройствами. Всем спасибо что потратили время на данный отзыв.

Другие отзывы на Автомобиль Tesla Model s, 2017 г.