Молочко для тела Бархатная кожа EO Laboratorie

Отзыв о Молочко для тела Бархатная кожа EO Laboratorie :
А мне и коже нравится

03.01.2021

Достоинства

Оказывает помощь при целлюлите.

Недостатки

Отзыв

Летом нет таких особенных проблем в уходе за кожей тела и я ограничиваюсь чаще всего только гелем для душа и пенкой для ванн. Но вот зимой очень много сухости и на фоне этого идет покраснение и раздражения, поэтому я дополняю свой уход благодаря EO Laboratorie Молочко для тела Бархатная кожа за 230 рублей. Ему доверяю, потому что органика в его составе снимает дискомфорт и не вызывает аллергические реакции, даже наоборот быстро от них избавляет.

Масло лаванды в его составе очень приятно и расслабляюще пахнет, оказывает помощь при удалении воспалений и покраснений, шикарно заживляет любые повреждения на коже, убирает грибок и инфекции, значительно улучшает приток крови к клетками кожи, отвечает за тонизирование и возвращение упругости.

Спустя месяц использования средство работает на поддержание молодости кожи, устраняет дряблость, оказывает помощь при растяжках, рубцах, сопутствует кожному обновлению и восстановлению. От молочка много увлажнения и питания, выравнивает кожу в местах с целлюлитом и убирает его.