Фильм "Мажор" (2021)

Отзыв о Фильм "Мажор" (2021):
Неплохое продолжение сериала, с тем же актёрским составом.

Игра актеров
Декорации
06.05.2021

Достоинства

Интересный и непредсказуемый сюжет.
Отличный актёрский состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

На днях мне удалось выкроить немного свободного времени для просмотра фильма "Мажор" (2021 г). Дело в том, что до этого я смотрела одноимённый сериал с тем же актёрским составом и мне было очень интересно увидеть целый фильм, который является неким продолжением.
Особо ярких впечатлений он на меня не произвёл, но некоторые моменты всё же понравились... Например маленький Евгений Стычкин забавно смотрелся в роли слетевшего с катушек наркодилера Влада.
Павел Прилучный отлично сыграл мажора Игоря Соколовского. Ему идёт роль правильного парня с мозгами и боевыми навыками.
Агния Дитковските немного смягчает игру харизматичных мужчин, а её персонаж, смелая девушка Зоя, добавляет фильму немного романтики.
Также хочу отметить неизвестную мне ранее казахскую актрису- Дарину Эрвин, она сыграла Мэй. Мне понравилась её эффектная, восточная внешность.
У фильма интересный и непредсказуемый сюжет, видно что сценаристы неплохо поработали.
Разок точно можно "Мажора"посмотреть, хотя я думаю что и повторно буду пересматривать, если покажут по ТВ.