Мясное пюре тема

Отзыв о Мясное пюре тема:
А кто сказал, что только детям?

19.01.2021

Достоинства

Очень вкусно
Нет сахара
Нет соли
Нет консервантов.

Недостатки

Цена за баночку высокая.

Отзыв

Я не мамочка в декрете, детей не имею, и обычно, посетив супермаркет, обхожу отделы с детским Питанием стороной. Но год назад, в погоне за идеальной улыбкой, с перспективой на будущее найти достойного человека, с которым пришлось бы всё-таки рано или поздно посетить отдел детского питания, я решилась установить брекеты.
И кто бы мог подумать, что посетить мне его придётся намного раньше, а если быть точнее, то на следующий же день!
Люди, которые когда-либо сталкивались с брекет-системой, сталкивались и с ее последствиями. А именно- ужасной болью, невозможностью жевать и что-то есть в принципе.
Совсем отчаявшись, я полезла в интернет за советами и, к моему удивлению, вычитала о чудесном детском питании.
Я очень люблю мясо и моим большим разочарованием стало то, что я даже не могу его разжевать, поэтому долго думать не пришлось, выбор пал именно она мясное пюре Тема.
К моему ещё большему удивлению, оказалось, что это очень даже вкусно, а состав просто радует глаз! Ни сахара, ни соли, никаких консервантов!
В общем, зубы у меня уже не болят, но от детской мясной пюрешки я не откажусь!