Сериал "Секс в большом городе" (1998)

Сериал "Секс в большом городе" (1998) отзывы

4,9
06.06.2013

Современный

Отзыв: Любимый сериал. Модный и современный. Рассказывается про лучших подруг, таких же модных и современных, живущих в Нью-Йорке. Они успешны, красивы и одиноки... сначала одиноки... Они ищут любовь, счастье, туфли и сумочки. Они раскованы и любят веселиться)) ).

29.05.2013

Неплохой сериал

Отзыв: Смотрел сериал "Секс в большом городе" очень давно, поэтому всего не припомню. В целом неплохой американский сериал, который, был очень популярным в свое время, хорошая драматическая комедия, есть смешные моменты, есть и грустные... Приятного просмотра.

24.05.2013

Ожидал от фильма большего

Отзыв: Фильм можно было бы поделить на 2 части. Первая часть (это где-то первые 50 минут) до ужаса нудная, о том как наконец-то устаканилась жизнь каждой из 4 постаревших (и это не скрыл даже хороший грим) подружек в Нью-Йорке. Вторая - повеселее, о том как решили эти особы отжечь на старость лет своих на Ближнем Востоке. Я ожидал от фильма большего.

01.05.2013

Зажигательный

Достоинства: Классный.

Отзыв: Рекомендую смотреть его особенно тем девушкам у которых начался вдруг кризис возраста. Посмотрите пару серий Секса в большом городе и вы поймёте - даже 40 лет это ещё совсем не возраст. От грусти и тоски этот сериал очень подходит. Он классный и весёлый. Рекомендую!

29.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: От сериала невозможно оторваться. Недостатки: Все же, кино больше подходит для просмотра женской аудитории. Мужчинам некоторые поступки героинь покажутся лишенными смысла, неадекватными, а может быть и нелогичными. Отзыв: В центре повествования четыре молодые женщины, связанные по-настоящему крепкой дружбой. Очень разные, но - вместе в этом большом городе, Нью Йорке. Саманта, Кэрри, Миранда и Шарлотта - все очень запоминающиеся личности, со своими особенностями - становятся ро… Читать далее

21.04.2013

Хороший сериал!!!

Достоинства: Много.

Недостатки: Немного.

Отзыв: Сериал очень хороший!!! Сюжет сериала тоже отличный!!! В нем снимаются очень хорошие актрисы!! Вообщем сериал можно посмотреть!!! Удачного просмотра!!! Всем добра!!!

19.04.2013

Женский сериал

Отзыв: Главные героини сериала "Секс в большом городе", подруги, у которых своя насыщенная жизнь. они часто созваниваются и встречаются, что бы поделиться и обсудить свои успех, переживания или расставания со своими очередными мужчинами. Сериал легкий, местами трогательный и смешной.

19.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

13.04.2013

Жизненный

Отзыв: Сериал "Секс в большом городе" (1998) -мой любимый сериал. Отличные актеры, жизненные сложности. С первой серии этот сериал заинтересовал. Я посмотрела абсолютно все серии и два фильма. Ну он действительно классный! Но опять таки не для всех. Сериал рассчитан на людей старше 16 лет.

12.04.2013

Не скромно, но интересно

Достоинства: Интересный сериал с хорошими актрисами и необычным подходом к рассказу о женских переживаниях, проблемах и радостях.

Отзыв: Спасибо моей сестричке, которая первая обратила внимание на этот сериал и посоветовала его мне. Сюжет и идея сериала "Секс в большом городе", в принципе, полностью раскрывается в названии, с поправкой на то, что кроме обсуждения проблем сексуального характера, девушки обсуждают еще и душевные переживания и тяготы современных женщин. Красиво, без пошлостей снято. Актеры потрясающие. У каждой из подруг свой яркий образ, в котором любая может девушка найти капельку от себя. Интересная подача ма… Читать далее

12.04.2013

Гимн женской дружбе

Достоинства: От сериала невозможно оторваться.

Отзыв: В центре повествования четыре молодые женщины, связанные по-настоящему крепкой дружбой. Очень разные, но - вместе в этом большом городе, Нью Йорке. Саманта, Кэрри, Миранда и Шарлотта - все очень запоминающиеся личности, со своими особенностями - становятся родными к концу 6 сезона. Сериал хорош темм, что в нем затрагиваюся практически все самые волнующие проблемы из жизни женщин.

Отзывы на Сериал "Секс в большом городе" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.