Маска для волос Estel Blonde

Отзыв о Маска для волос Estel Blonde:
Обновление цвета и уход для блондинок

04.01.2021

Достоинства

Убирает желтизну.

Недостатки

Цвет держится только до первого мытья.

Отзыв

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о маске для волос ESTEL, которую я недавно для себя открыла. Перед Новым годом всем хочется быть красивыми, но если вас закрутила праздничная суета, как меня, и у вас нет времени сходить в салон красоты, предлагаю вам альтернативу.
Я эту маску купила на Озоне, по акции за 650 рублей, обычная цена 950 рублей.
Состав маски очень хороший -
вода, ланолин, диметиконол, молочная кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, пантолактон, цетеариловый спирт, токоферил ацетат, пропилпарабен, полисорбат 20, этилпарабен, парфюм, каприлик триглицерид, диметикон, бегентримониум хлорид, муравьиная кислота, этоксидигликоль, амодиметикон.
Обратите внимание, что вторым номером идет Ланолин, это сейчас очень популярный компонент в косметической промышленности, так как обладает хорошими увлажняющими свойствами. Что я, кстати, на себе прочувствовала, после использования этой маски волосы стали очень мягкими и шелковистыми.
Банка большая, 300 мл, хватит надолго, (у меня блонд 10 уровня), расход при условии использования раз в неделю - на 4-6 месяцев, в зависимости от длины волос. Результат - мягкие волосы с нежным пепельным оттенком, но я методом проб и ошибок для себя пришла к выводу держать не менее 30 минут (хотя в инструкции написано 15-20 минут, но у меня эффекта нет от 15 минут от слова вообще).
Еще хотелось бы отметить приятный аромат маски и классную консистенцию, комфортную для нанесения на волосы.
Всех благ!
Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

Маска для волос Estel Blonde фото 1