Термозащитный спрей Termo shield Artego New hair system

Отзыв о Термозащитный спрей Termo shield Artego New hair system:
Идеальное базовое покрытие

04.01.2021

Достоинства

Всегда объемная прическа.

Недостатки

Отзыв

Конечно же каждый раз после мытья головы использую маски и бальзамы, но как-то маловато от них ухода и это заметно по тому, как часто в течении дня путаются локоны, слишком сухие, пористые, напрочь лишены блеска и силы. Оказывается очень многое способно решить несмываемое средство - Artego New hair system Термозащитный спрей Termo shield.

С первых же дней использования отвечает за придание волосам роскошного блеска, запечатывает поверхность волос, приглаживает чешуйки, заполняет поврежденные места и тем самым визуально и тактильно делает волосы упругими, плотными. Мне нравится то, что эффект каждый раз все лучше, а укрепление от использования сохраняется надолго.

Мне нравится невесомая текстура сверкающего спрея, она окутывает волосы влажной дымкой, дарит блеск, гладкость, поэтому волосы не утяжеляются. Каждый раз перед использованием фена идет защита структуры волос.

Средство дарит тонкий и приятный аромат, волосы мягкие и эластичные. На корни наношу пока они влажные, чтобы сделать много объема, свежести.