Тени Farres Luquid  Eyeshsadow

Отзыв о Тени Farres Luquid Eyeshsadow:
Отличные, недорогие тени

04.01.2021

Достоинства

-красивый цвет
-дешево
-стойкие.

Недостатки

-странный запах.

Отзыв

Не так давно я приобрела недорогие, но очень красивые тени. Я увидела их в местном торговом центре эти жидкие тени, по не знанию чуть не подумала, что это блеск.

Упаковка выглядит очень просто, но красиво. Прозрачная часть и блестящая крышка, с красивыми золотыми отцветами и будто бы рисунками. В прозрачной части мы видим очень красивые блестящие тени цвета лаванды (оттенок 12), золотым цветом написан бренд и название. Выглядит эффектно.

Цена теней всего -130 рублей, очень дешево, цена смешная, но хорошая.

Упаковка, как я и сказала, похожа на блеск для губ, крышка открывается легко. Кисточка очень мягкая, приятная.

Запах тяжело описать, пахнет будто бы духами с запахом сирени, как бы настойкой, раньше на сирени делали настойки спиртовые, вот запах такой. Вроде приятный, но может жечь глаза, если принюхиваться, причем если просто нанести, то жечь не будет.

Конечно, тени лучше наносить на базу, но можно и так. Цвет очень ровно ложится, очень блестящие тени с маленькими блестками, они сияют на свету, мерцают, держатся тени довольно долго, больше 3 часов, это большой плюс.

Тени как раз подойдут для праздника, для мероприятий, очень яркие образы можно с ними сделать.

Я ставлю 10/10, тени красивые, праздничные, дешевые.