Пудра для волос Estel ALPHA HOME

Отзыв о Пудра для волос Estel ALPHA HOME:
Отличный подарок

05.01.2021

Достоинства

Качество стойкость.

Недостатки

Объём не большой.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на пудру для волос для мужчин Estel ALPHA HOME. Для создания объёма волос. Сильная фиксация. Сама баночка пудры не большая -8 грамм. Чуть больше указательного пальца. Серебристая упаковка с откручивающийся крышкой. Подходит как мужчинам так и женщинам, хотя сама предназначена для мужчин. Пудра представляет собой белый порошок, похожий на сахарную пудру. Внутри выдавливается через поры точки- очень удобно и лишнего не просыпается. Запах тоже приятный. Нам подарили ее на новый год на пробу. Мы остались довольны. Мужу поставить челку не составило труда. Немного насыпать на ладонь и в корни волос- сформировать необходимый объём и подождать. Пудра впитывается мгновенно и волосы не жирнит. Плюс несомненно в том, что даже если потом одеть шапку, то можно при снятии без проблем поправить прическу. В отличии от лака для волос не склеивает и не сушит. От геля волосы кажутся жирными и мокрыми, здесь же наоборот сохраняется укладка без вреда для волос и создание объёма.

Пудра для волос Estel ALPHA HOME фото 1 Пудра для волос Estel ALPHA HOME фото 2