Сыворотка для сужения пор Pore Tightening Serum Wish Formula

Отзыв о Сыворотка для сужения пор Pore Tightening Serum Wish Formula :
Превосходное продление молодости

05.01.2021

Достоинства

Хорошо избавляет от грязи в порах.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела попробовать корейскую сыворотку для лица, потому что мне не хватает питания кожи и она зимой какая-то замученная, нет свежести, вечно по утрам беспокоит помятый и отечный вид. Присмотрела для себя универсальное средство для лица, зоны шеи, декольте и для области вокруг глаз - Сыворотка для сужения пор Pore Tightening Serum Wish Formula. Хоть и сужает поры, но не сушит лицо, а больше срабатывает на восстановление уровня влаги в клетках.

В флаконе всего 16 мл, но этого мне с лихвой хватает на 4 месяца. Использую каждый день после умывания и до крема. Легкая сыворотка здорово впитывается и не оставляет следа, моментально оказывает матирование и устранение жирного блеска, проникая в поры очищает всю грязь и избавляет на долго от черных точку.

Кожу век питает, убирает отеки, мешки и раздражение, успокаивает ее. На долго убирает прыщи, улучшает иммунитет кожи, постепенно делает ее все более крепкой и эластичной, создает равномерность оттенка, сияние и шелковистый нежный финиш. Продлевает свежесть.