Отзыв о Спрей-праймер и фиксатор для макияжа 4 в 1 Primer Keenwell Makeup Setting Water Mist:
Всегда макияж в порядке

05.01.2021

Достоинства

Гладкая и красивая кожа.

Недостатки

Отзыв

Декоративную косметику использую в большом количестве и каждый день. Первые два часа кожа просто идеальная, как и сам макияж, но потом все становится каким-то неухоженным и тусклым. Кожа у меня комбинированная и из-за излишка работы сальных желез часто проявляется жирный блеск, а поры загрязняются и в них заметны черные точки. Чтобы продлить стойкость макияжа и улучшить качество косметики я предварительно использую Спрей-праймер и фиксатор для макияжа 4 в 1 Primer and Makeup Setting Water Mist.

Предназначен для кожи любого типа и как раз идеально в моем случае решает проблему тонального крема. При нанесении поверх него он становится более естественным и стойким. Служит для подготовки и нанесения макияжа. Приглушает видимость морщинок и пор, приглаживает и делает тон лица однородным, успокаивает при воспалении и снимает прыщи, раздражение, шелушение.

Средство комфортное, не ощущается на лице, сразу же охлаждает и снимает отечность, шикарно увлажняет и питает, мгновенно тонизирует. Обладает прозрачной и приятной текстурой, приносит матирование и гладкость.