Мюсли "Ого!" запеченные с орехами

Отзыв о Мюсли "Ого!" запеченные с орехами:
Вкусные мюсли!

09.01.2021

Достоинства

Цена, вкус, состав.

Недостатки

Недостатки не увидела.

Отзыв

Всем добрый день!
Сегодня оставлю свой отзыв на Мюсли "Ого! " запеченные с орехами.
Иногда покупаем с мужем на завтрак мюсли данной фирмы с этим вкусом. Впринципе, мы ими довольны.
Они вкусные, что тут скажешь. Во-первых, мне очень нравятся орехи, их вкус. Причем орешки присутствуют в составе мюслей, а не просто имитация запаха/аромата, как делают производители других фирм. Причем орехов в составе много.
Упаковка удобная, имеется прозрачное "окошко", благодаря которому можно увидеть, что находится внутри.
Мы любим добавлять эти мюсли в творог с молоком. А вообще, есть масса вариантов завтрака и различных перекусов с этими мюслями.
Цена на них очень приятная, а иногда можно купить по акции, так это вообще выйдет очень выгодно. Если вижу акцию на Мюсли "Ого! " запеченные с орехами, то беру сразу несколько пачек. Срок годности у них большой, условия хранения стандартны - при комнатной температуре они лежат у нас на полке кухни и ждут своего заветного часа.
Данный товар однозначно рекомендую, обязательно попробуйте, если у вас нет аллергии на орехи, вам обязательно понравится!