Традиционное аргановое масло Huile D'Argan Charme d'Orient Traditionelle Bio

Отзыв о Традиционное аргановое масло Huile D'Argan Charme d'Orient Traditionelle Bio:
Натуральная реставрация волос и кожи

06.01.2021

Достоинства

Крепкие волосы, молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Обожаю, когда не нужно заморачиваться над уходом за кожей тела, лица и волосами, когда все это можно осуществить при помощи единого продукта, еще и на органических компонентах. Больше выбираю именно натуральную косметику, потому что кожа у меня капризная, чувствительная и если состав не качественный, то может быть аллергия и даже пятна. Здорово ухаживает за моей красотой Традиционное аргановое масло Huile D'Argan Charme d'Orient Traditionelle Bio.

Традиционное аргановое масло, единственный для меня вариант масляного ухода, при котром вообще не создается липкой пленки и жирности. Идеально подходит для ухода за проблемной кожи, потому что быстро справляется с прыщами, сыпью, усмиряет шелушение за счет глубокого питания и насыщения влагой, проникает глубоко в поры, очищая их от черных точек и залежей жирных пробок.

Хорошо подошел для тонкой, чувствительной кожи, укрепляет не просто кожу, но и овал лица, постепенно за месяц убрал линию второго подбородка и выпрямил даже носогубные складки, очищает верхний слой кожи, придает отдохнувший и более свежий вид, тонизирует.

Масло оказывает укрепление и на корни волос. Теперь они не так часто выпадают, нет сухости.

06.01.2021 10:42
Удивляюсь, что масло может убрать второй подбородок!