Йогурт "Агрокомплекс" клубничный

Отзыв о Йогурт "Агрокомплекс" клубничный:
Хороший питьевой йогурт с кусочками фруктов

06.01.2021

Достоинства

Вкусно, приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

Вчера приобрела питьевой йогурт "Агрокомплекс" с клубникой. Вообще у этой марки много разных видов и фасовок йогурта - взрослые и детские, густые и питьевые и т. п.
В данном случае у нас картонная коробочка с гребешком и завинчивающейся крышечкой, объем 450 мл. Также в этой линейке точно есть йогурт со злаками, про другие вкусы не уверена.
Йогурт имеет процент жирности 2.5, характерную для питьевого йогурта консистенцию.
В меру сладкий, немного с кислинкой. В йогурте присутствует кусочки фруктов. В этом плане его можно сравнить с питьевым йогуртом 'Вкуснотеево". Стоимость была около 45 рублей, по карте магазина меньше.
Вообще, такие йогурты можно встретить как в сетевых магазинах "Агрокомплекс", так и в гипермаркетах типа "Ашан". Произведен продукт, как и остальные продукты этой марки в Краснодарском крае.
Могу смело рекомендовать этот продукт. Адекватное соотношение цены и качества, приятный вкус. Понравился и детям, и взрослым. Купить можно во многих местах. Достойный конкурент другим популярным маркам.