Село зеленое йогурт печеное яблоко-корица

Отзыв о Село зеленое йогурт печеное яблоко-корица:
Сытный и в меру сладкий йогурт

06.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт
Яблок добавили щедро.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я снова хотела бы рассказать вам про новиночку, которую я недавно попробовала - молочный йогурт торговой марки "Село зеленое" со вкусом печеного яблока и корицы. Увидев такое аппетитное сочетание вкусов, я сразу же вспомнила пирог Шарлотка, который так давно не пробовала, поэтому я и взяла этот творожный десерт, для того, чтобы насладиться вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного йогурта симпатичная и, несомненно, привлекательная. Выполнена в бежевых и зеленых оттенках. Также на баночке имеются аппетитные изображения яблок и палочек корицы. При открытии я почувствовала легкий и ненавящевый пряный аромат, который слегка отдавал молочной сладостью. Яблочка, к сожалению, я не почувствовала. На вид творожок оказался жидковатым, вполне натурального молочного оттенка, с небольшими фруктовыми кусочками. Йогурт оказался качественным и в меру кислым, корица отлично дополняет его, а яблоко все-таки я смогла почувствовать, так как добавили в продукт его немало) Мой совет: попробуйте, вам наверняка понравится.