Twix со вкусом апельсина

Отзыв о Twix со вкусом апельсина:
Невероятное сочетание вкусов

06.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Мягкая карамель и вкусный шоколад
Апельсин придает необычности батончику.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про шоколадный батончик, всем известный, торговой марки "Twix" xtra со вкусом апельсина. Такие шоколадные палочки появились на прилавках продуктовых магазинов совсем недавно - лично у нас, перед Новым годом. И поэтому я решила приобрести этот товар, так как являюсь огромным любителем этих песочных и хрустящих палочек, а также оценю продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам, наслаждаясь вкусом лакомства с любимым черным чаем). Упаковка у твикса красочная и, несомненно, привлекательная, выполнена в золотистых и красных оттенках. Также на лицевой стороне обёртки имеется аппетитное изображение дольки свежего апельсина. При открытии упаковки я почувствовала приятный и легкий аромат карамели с ноткой цитруса. На вид палочки не имели каких-либо трещин и сколов, они равномерно покрыты тонким слоем шоколадной глазури. На вкус мне все понравилось: хрустящее печенье отлично сочетается с нежнейшей карамельной глазурью, а апельсиновые нотки делают батончик неповторимым и очень вкусным. Шоколад молочный и не крошится, он качественный, впрочем, как и следовало ожидать).