Altero гранат и мёд

Отзыв о Altero гранат и мёд:
Послевкусие - великолепное

06.01.2021

Достоинства

Изысканный и неповторимый дизайн
Воздушный и сладкий йогурт
Кисловатый джем из граната.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный термостатный биойогурт торговой марки "Altero" со вкусом граната и мёда. Такое необычное, и как мне показалось, очень вкусное сочетание в небольшой баночке - сразу произвело на меня хорошее впечатление. Поэтому я практически не задумываясь решила приобрести данное лакомство, а тем более, оно было по акции, для того, чтобы продегустировать, насладиться новым для меня вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного лакомства привлекательная, "модная" и, несомненно, симпатичная, выполнена в черных и бордовых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки изображен аппетитный гранат, который кажется изысканным и дорогим. Упаковка этого йогурта - лучшая, которую я могла когда-либо видеть, честное слово! При открытии лакомства я почувствовала легкий медовый аромат, который сразу же "перебивает" кислинка граната. Йогурт оказался воздушным и безумно вкусным, а снизу я увидела ягодный джем. Всё вместе идеально сочетается, а после употребления данного десерта у меня осталось наиприятнейшее послевкусие с легкими медовыми нотками).