Коломенский йогурт термостатный абрикос

Отзыв о Коломенский йогурт термостатный абрикос:
Чудесный дуэт

06.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт
Сладкий абрикосовый джем.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный термостатный йогурт торговой марки "Коломенский" со вкусом абрикоса. Я уже не могу счесть, сколько же в своей жизни пробовала термостатных йогуртов, но на этот раз я снова нашла новинку, которую никак не смогла обойти мимо! Поэтому я и приобрела эту небольшую баночку, для того, чтобы насладиться вкусом, продегустировать, а также оценить молочный десерт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у лакомства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в бледно-голубых и светлых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется изображение стакана молока и абрикосика, но картинка слишком мелкая для восприятия. При открытии творожка я почувствовала приятный фруктовый аромат, который оказался стойким и насыщенным. Термостатный йогурт оказался качественным и в меру кислым, он буквально воздушный и тает во рту. Сладкий абрикосовый джем отлично его дополняет и вместе получается аппетитный дуэт молочного и фруктового вкусов).