ВкусВилл суфле с облепихой

Отзыв о ВкусВилл суфле с облепихой:
Десерт, тающий во рту

06.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Привлекательная цена
Два слоя десерта
Нежный вкус облепихи и кокоса.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про десерт торговой марки "Вкусвилл" суфле с облепихой, охлажденный. Для меня было непривычным приобретать данный десерт, потому что обычное, подобное, я не беру. Но сегодня, ради интереса, мне захотелось попробовать это охлажденное суфле, поэтому я купила данный продукт, для того, чтобы насладиться вкусом, продегустировать и оценить его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у суфле привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в фисташковых оттенках. Также на лицевой стороне крышечки имеется интересное изображение облепихи, выполненное графически. При открытии упаковки я почувствовала аромат того самого облепихового чая, а уже потом "пробились" молочные нотки. Лакомство состоит из двух слоев: первый, облепиховый и второй - молочный. Верхний слой оказался в меру сладким и кисловатым, он запомнился мне своей нежностью и приятной текстурой. Нижний слой имеет кокосовый привкус, он хорошо сочетается с первой прослойкой. А после употребления данного десерта у меня осталось нежное молочное послевкусие и нотка облепихи.