Крем для рук суперпитательный с козьим молоком Vilsen Cosmetics Milk River

Отзыв о Крем для рук суперпитательный с козьим молоком Vilsen Cosmetics Milk River:
Райский крем MILK RIVER с козьим молоком и ароматом конфетки

18.04.2021

Достоинства

1. Быстро впитывается, не оставляя на коже липкости и неприятных ощущений.
2. Питает кожу, делая её мягкой и ухоженной
3. Классный аромат
4. Увлажняет
5. Хороший состав
6. Цена.

Отзыв

Мне кажется я влюбилась😍
Vilsen Cosmetics сильно порадовали своей новинкой. Честно говоря, не знаю насколько это новинка, но в FixPrice данная продукция появилась достаточно недавно.
Упаковка крема выглядит не особо ярко и привлекательно, скорее это минималистичный стиль, нежно бежевого цвета с изображением козы🐏
На обратной стороне указана стандартная информация: описание, способ применения, изготовитель.
Объем: 150 мл.
Консистенция крема приятная, нежная и лёгкая. Легко распределяется по коже. Хорошо и быстро впитывается, не оставляя липкий слой (как многие бюджетные крема). Ощущение после применения очень приятные, гладкие ручки на долгое время.
Аромат этого крема просто божественен😍Я обожаю все, что связано со сладкими ароматами. В частности у этого крема, есть приятный запах кокоса🥥. Напоминает очень вкусные кокосовые конфеты. Он лёгкий и ненавязчивый и остаётся на коже лёгким ароматом продолжительное время.
Кстати, крем я использую не только по назначение, но иногда и нарушаю правила, нанося крем на тело. После душа этот крем особенно приятен.
Если вы не нашли свой идеальный крем, с очень вкусным запахом, то этот малыш, может претендовать на звание лучшего средства в вашем уходе❤️
Спасибо что заглянули🙃.

Крем для рук суперпитательный с козьим молоком Vilsen Cosmetics Milk River фото 1 Крем для рук суперпитательный с козьим молоком Vilsen Cosmetics Milk River фото 2 Крем для рук суперпитательный с козьим молоком Vilsen Cosmetics Milk River фото 3

Другие отзывы на Крем для рук суперпитательный с козьим молоком Vilsen Cosmetics Milk River