Конфеты "Confetteria Rafaello"

Отзыв о Конфеты "Confetteria Rafaello":
Очень нежные вкусные конфеты

06.01.2021

Достоинства

Красивая упаковка, нежный приятный вкус.

Недостатки

В составе есть растительные жиры.

Отзыв

Всем привет!
Всегда любила конфеты Rafaello, поэтому очень обрадовалась, получив на работе от клиента в подарок коробочку на новогодние праздники.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что конфетки сделаны в Польше, что меня еще больше обрадовало-почему-то польские продукты по качеству мне нравятся больше, чем изготовленные в России.
Коробка знакомая всем с детства-квадратная, в белом цвете с наличием красного декора смотрится торжественно и празднично. Есть прозрачные окошки. Открывается сверху.
Каждая конфета, имеющая форму шарика, упакована в самостоятельный пакетик. Их немного, всего 150 граммов. Специально посчитала-15 штук, значит каждая весом 10 г. Вот почему съедаются они очень быстро.
Сверху каждая конфета посыпана кокосовой стружкой. Внутри наполнена мягким белым кремом в котором находится орешек миндаля. Вкус необыкновенно нежный.
Орехи все очень качественные, цельные, не прогорклые. У них не хватило бы времени испортится, потому что срок хранения этих конфеток всего 9 месяцев.
В составе есть растительные жиры, но какие именно не указано. Я нормально отношусь к ним. В остальном ингридиенты все неплохие.