Чудо-лопата "Пахарь"

Чудо-лопата "Пахарь" отзывы

4,3
01.07.2013

Мы купили ее и счатливы

Достоинства: Удобно, быстро!

Отзыв: Вскопать огород для нас теперь - одно удовольствие. Купив такую супер-лопату, мы забыли о натруженной спине и мозолях! Даже я, слабая девушка, спокойно могу вскопать грядку под свою капусту. Мы теперь весь огород за пару дней не напрягаясь перекапываем, а раньше неделю убивали на это.

13.05.2013

Не советую!

Достоинства: Только для мягкой, перекопанной земли!!!

Недостатки: Ненадежная конструкция-отвалился сварной шов,.

Отзыв: Купил такую. Хорошо рыхлит только уже перепаханную землю, а прошлогодние грядки с корнями сорняков очень трудно копать, большое усилие надо прикладывать. К тому же перекопав 1.5 квадратных метра новая лопата сломалась-отвалилась сварка на креплении. "Спасибо" ИП Бессонов!!!

07.06.2013

Лопата

Достоинства: Лопата очень удобная.

Отзыв: С такой чудо лопатой очень легко работать в огороде. перекапывать огород. благодоря такой лопате за пару часов можно перекопать все свой огород и посадить все что желаешь. качество такой лопаты отличное покупайте вам очень понравится такая лопата и вы останетес довольны.

13.04.2013

Сад хорошо, ну, а здоровье лучше.

Достоинства: Удобно, современно, спина не болит.

Недостатки: Пока не увидели.

Отзыв: Муж купил лопату на выставке и мы решили попробовать. В выходные поехали на дачу, вскопали всю площадь под картошку, да еще и грядки взрыхлили, мужик есть мужик. Решила и сама попробовать. Проработала с ней часа два, к моему удивлению не спина, ни мышцы ног не заболели, даже чудно стало. Работать только в удовольствие. Так этой лопатой и картошку можно копать не разрезая, даже практически не наклоняясь. Вдавил лопату в землю, наклонил, раз и все клубни на поверхности, собирай не хочу. Вот т… Читать далее

05.05.2015

Лучший помощник на даче

Достоинства: Разгружает спину, удобна в эксплуатации, способствует снижению утомляемости суставов.

Недостатки: Если б цена была чуть меньше, было бы лучше: ).

Отзыв: В прошлом году перед осенней подготовкой огорода приобрела эту чудо-лопату и очень довольна. У меня всего 4 сотки, но с её помощью перекопать их теперь можно в 3 раза быстрее, чем стандартным инвентарем. И хочу открыть небольшой секрет, задумалась о покупке этой лопаты, когда ездила в гости на дачу тетки - у неё уже такая была. Она тоже её серьезно выручает!

15.09.2013

Удобно

Достоинства: Удобно, легко.

Отзыв: Да, действительно вскапывать участок такой лопатой очень удобно. Копается легко и удобно, но когда дело доходит до уборки урожая - картофеля, то чудо-лопата здесь не поможет, приходиться доставать старую добрую штыковую лопату. Для людей в возрасте вешь не заменимая но для молодых по мне так лишняя. Выбор сегда за вами.

01.03.2021

Только для мягкой вспаханной земли

Достоинства: Рыхлит мягкую почву.

Недостатки: Ненадежна, недолговечна, не работает на глинистой земле.

Отзыв: Повелись на рекламу и купили эту чудо-лопату "Пахарь". На мой взгляд, вещь довольно бесполезная. Наш суглинок, ей вскопать невозможно, даже паханный, но после зимы, спресованный. Про целину я уж и не говорю. Этой чудо-лопатой можно копать только мягкую, вспаханную почву. А скорее даже не копать, а рыхлить. Для остального она непригодна. Попробовали в разных условиях, в итоге на глинистой почве очень быстро сломали. Не прослужила и месяца. Качество изделия довольно сомнительно, да и идея тоже. То… Читать далее

03.10.2014

Ловко придумано.

Отзыв: Не знаю кто до такого додумался, но респект вам! Такая лопата просто находка, она прилично облегчает работу, нет той сумасшедшей усталости и нагрузки. С ней легко даже женщины смогу перекопать небольшой участок.

10.09.2013

Чудо-лопата для чудо-огорода

Достоинства: Удобно в эксплуатации, хранении, не приносит боль, как это делают обычные лопаты.

Отзыв: Насколько я знаю это творение придумано обычным деревенским жителем. Данная лопата не только облегчает ''огородный'' труд, но и приносит некое удовольствие от её использования. Быстро, удобно и качественно данная чудо-лопата сделает из вашего огорода рай.

11.05.2013

Вот уж точно-пахарь!

Достоинства: Удобная, можно подкапывать сорняки и урожай.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Очень удобная, а для дачи так просто незаменимая лопата. Купили на выставке, когда были в гостях у родственников в другом городе, впрочем они и уговорили. Не пожалели ни разу, вот уж точно -пахарь! Для родителей оказалась просто незаменимая вещь в хозяйстве. Нагибаться практически не надо, нет такой нагрузки на спину, как при копке обычной лопатой. Удобно подкапывать сорняки и овощи из земли. Цена в пределах двух тысяч, но пенсионерам была скидка. В общем остались довольны.

Отзывы на Чудо-лопата "Пахарь" в категории Товары для сада и дачи.