Флюид Шелковое прикосновение Silk Touch Salerm

Отзыв о Флюид Шелковое прикосновение Silk Touch Salerm :
Шелковые волосы

08.01.2021

Достоинства

Послушные и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что я очень часто использую фен, вытягиваю волосы утюжком, окрашиваю и обесцвечиваю пару раз в месяц, мои длинные волосы стали испорченными, заметны поврежденные места невооруженным взглядом: ломкость, сечение, повышенная сухость по всей длине, не могу уложить даже в хвост, потому что все торчит в разные стороны. Так что купила средство с усиленным увлажнением и для придания мягкости волосам - Флюид Шелковое прикосновение Silk Touch Salerm.

Флюид напоминает по своей массе воздушный мусс и быстро распределяется, впитывается без липкости и жирности, моментально заполняет все разрушенные участки на волосах, приглаживает и дисциплинирует, закрывает чешуйки и избавляет от пористости, тем самым облегчает расчесывание и дальнейшую укладку волос.

Средство приятно пахнет, помогает восстановить ломкость и сечение, утраченную красоту сухих, поврежденных и ослабленных волос. Укрепляет волосы по всей длине, улучшает пигмент после окрашивания и продлевает его носку. Оказывает термозащитное воздействие. Волосы мягкие и послушные.