Мяч-попрыгун Затейники 45 см

Мяч-попрыгун Затейники 45 см отзывы

16.11.2014

Классная штука

Отзыв: Для детей - это интересная и классная штука, мало того что детя занято и ему интересно, так еще и развивается координация движения, сила ног и спины, это очень здорово. Да и чего только для детей, устраивать на них бои интересно и взрослым, главное чтобы они не лопнули: ).

17.07.2014

Подходит для детей

Достоинства: Полезная вещь.

Недостатки: Захах.

Отзыв: Очень понравилась данная вещь! Подарил своей сестренке, ей очень пришлось по душе, каждый день скачет на нем! да и сан иногда с ней тоже. Хорошая и полезная вещь!

24.04.2014

Мяч-попрыгун

Достоинства: Стоит дёшево и найди можно везде!!!!!!

Недостатки: Предметы на ступать на нём не нельзя сразу произойдёт спуск мяча.

Отзыв: Мяч-попрыгун для тетей хорошо развивает ноги можно провести время также и дома и на улицы везде только на остро колющие предметы на ступать на нём не нельзя сразу произойдёт спуск мяча массажирует пятую точку стоит дёшево и найди можно везде!!!!!!

28.04.2013

Соотношение цены и качества

Достоинства: Классный мяч, не дорогой и качественный.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень неплохой попрыгунчик, выдерживает большой вес, у самого такой думаю многим нужным, не жалейте покупайте денег, а вообще мяч свое-образный и если пойти дальше то можно его и раскритиковать, но продукция действительно прекрасная, и лично у меня есть такой дома.

15.04.2013

Яркий

Достоинства: Ручка.

Отзыв: Мне нравится этот мяч-попрыгун. Купила его крестнице уже давно и она долго с ним не расставалась. И чего скрывать я и сама любила с ним играть). Практичный, легко моется (дети очень любят все облизывать поэтому мыть лучше как можно чаще). Можно брать с собой для игр на воде. Рекомендую. Тем более что цена очень демократичная.

14.04.2013

Классный!

Достоинства: Яркий, качественный.

Отзыв: Такой Мяч-попрыгун фирмы Затейники я покупала племяннику. Очень понравился! Во первых цена у него идет очень хорошая -недорогая. Во вторых яркий - мне понравился - деткам самое то!! ну и третьих - очень прыгучий, - скакать одно удовольствие на нем. Есть ручка.

13.04.2013

Прочный и яркий

Достоинства: Прочный и яркий.

Отзыв: Мяч-попрыгун Затейники 45 см нравится моей дочурке. Постоянно прыгает на нем в развивающей студии. Яркие расцветки всегда привлекают детское внимание. его прочность позволяет заниматься на нем не только маленьким, но и более взрослым детишкам. Цена вполне привлекательная.

13.04.2013

Яркий и удобный прыгун

Достоинства: Яркий, прочный, удобный. Не только развлечение, но и укрепление организма.

Отзыв: Недорогой качественный мяч с удобной ручкой. Когда выбирали дочке такого прыгуна в магазине, глаза просто разбежались от цветовых решений и рисунков. Выбрали ярко голубой со львенком и черепахой из одноименного мультфильма. на редкость прочный - выдерживает не только детей но и взрослых. При этом целехонек уже третий год. Очень нравится ручка - ребенок за нее очень крепко держится, отталкивается ногами и прыгает. Рассматривали вариант с ручками-усиками, но мне кажется, они менее удобны. Кром… Читать далее

22.11.2023

Супер

Отзыв: Отличный мяч, выбирали для сына, ему понравился голубой. Сам мячик прочный, яркий, ручка расположена удобно, картинка веселая. Ребенок в восторге. Скачет на нем целыми днями, зато устает и засыпает быстро. Моем мячик, как и все игрушки. Особого ухода не требует.

18.09.2021

Полезная вещь

Достоинства: Помощь в проработке мышц, размер.

Отзыв: Резиновый мяч очень удобный как для занятий взрослых так и для детей. Дети пригают и пазрабативают моторику рук, ног. Для себе наиболее часто использую для проработки кора и седальшних мышц. Харашо снимает напряжение после тяжёлого рабочего дня. Удобен, что можно сдувать и транспортировать, а так же обрабатывать после использования. При выборе необходимо уточнить какой размер будет удобен лично для Вас. Поскольку диаметр может быть от 18 до 70 сантиметров.

30.12.2018

Круто

Достоинства: Дешевый прикольный.

Отзыв: Все очень круто ребенок рад очень хороший подарок супер рад и цена не дорогая мне нравиться сам балуюсь вспоминаю детство.

08.11.2018

Интересно и полезно.

Достоинства: Прочный, яркий, удобный в использовании.

Отзыв: Мяч-прыгун это интересная для развлечения и для спорта вещь, она очень хорошо лечит, розменает спину и качает силу ног. Мяч-прыгун используется в разнообразных целях, поэтому я его рекомендую всем!!!

26.08.2018

Круто!!!

Достоинства: Прыгает очень хорошо.

Недостатки: Ща ручки держаться не удобно.

Отзыв: Купил мяч, если честно думал так себе. Но оказалось этонормадьная игрушка. Прыгает хорошо. Всем очень понравился. Но бывает когда с него можно упасть, но это уже так сказать не наши проблемы. Так всем советую сделать подарок своим родным и близким.

30.10.2017

Понравилось. ) ))

Достоинства: Прыгучий, спортивный, воздушный, легкий, мягкий, качественный, развлекательный, недорогой, рисунок.

Недостатки: Небыли обнаружены.

Отзыв: Я занимаюсь спортом и поэтому захотела купить мяч-попрыгун. Больше всего в нем мне понравилось это-его прыгучесть, рисунок. Мяч-попрыгун, качественный и устроил по цене, брала его со скидкой повезло но и так без скидке он тоже недорогой. Занимаюсь с ним уже какую неделю и я довольна своей покупкой этого мяча. Также на мяче изображен рисунок он тоже очень нравится, производители сделали его достаточно прыгучим по моему мнению, очень весело на нем прыгать, он сильно развлекает, сам мяч легкий, во… Читать далее

27.05.2017

Удобный и необходимый дома

Достоинства: Удобный.

Отзыв: На таком мячике очень удобно укачивать маленьких детишек спать. У меня сына было тяжело уложить спать и по этом мы купили этот мяч попрыгун. Прыгая на этом мячей, малыш быстро засыпает. Очень удобный и нужный в доме, где есть такая же проблема с укладыванием малышей спать.

Отзывы на Мяч-попрыгун Затейники 45 см в категории Товары для спорта и туризма.