Мяч-попрыгун Затейники 45 см

Мяч-попрыгун Затейники 45 см отзывы

18.09.2021

Полезная вещь

Достоинства: Помощь в проработке мышц, размер.

Отзыв: Резиновый мяч очень удобный как для занятий взрослых так и для детей. Дети пригают и пазрабативают моторику рук, ног. Для себе наиболее часто использую для проработки кора и седальшних мышц. Харашо снимает напряжение после тяжёлого рабочего дня. Удобен, что можно сдувать и транспортировать, а так же обрабатывать после использования. При выборе необходимо уточнить какой размер будет удобен лично для Вас. Поскольку диаметр может быть от 18 до 70 сантиметров.

30.12.2018

Круто

Достоинства: Дешевый прикольный.

Отзыв: Все очень круто ребенок рад очень хороший подарок супер рад и цена не дорогая мне нравиться сам балуюсь вспоминаю детство.

08.11.2018

Интересно и полезно.

Достоинства: Прочный, яркий, удобный в использовании.

Отзыв: Мяч-прыгун это интересная для развлечения и для спорта вещь, она очень хорошо лечит, розменает спину и качает силу ног. Мяч-прыгун используется в разнообразных целях, поэтому я его рекомендую всем!!!

16.10.2018

Очень классный я ркий мячь

Достоинства: Яркий и крепкий.

Отзыв: Недорогой качественный мяч с удобной ручкой. Когда выбирали дочке такого прыгуна в магазине, глаза просто разбежались от цветовых решений и рисунков. Выбрали ярко голубой со львенком и черепахой из одноименного мультфильма. на редкость прочный - выдерживает не только детей но и взрослых. При этом целехонек уже третий год. Очень нравится ручка - ребенок за нее очень крепко держится, отталкивается ногами и прыгает. Рассматривали вариант с ручками-усиками, но мне кажется, они менее удобны. Кром… Читать далее

26.08.2018

Круто!!!

Достоинства: Прыгает очень хорошо.

Недостатки: Ща ручки держаться не удобно.

Отзыв: Купил мяч, если честно думал так себе. Но оказалось этонормадьная игрушка. Прыгает хорошо. Всем очень понравился. Но бывает когда с него можно упасть, но это уже так сказать не наши проблемы. Так всем советую сделать подарок своим родным и близким.

30.10.2017

Понравилось. ) ))

Достоинства: Прыгучий, спортивный, воздушный, легкий, мягкий, качественный, развлекательный, недорогой, рисунок.

Недостатки: Небыли обнаружены.

Отзыв: Я занимаюсь спортом и поэтому захотела купить мяч-попрыгун. Больше всего в нем мне понравилось это-его прыгучесть, рисунок. Мяч-попрыгун, качественный и устроил по цене, брала его со скидкой повезло но и так без скидке он тоже недорогой. Занимаюсь с ним уже какую неделю и я довольна своей покупкой этого мяча. Также на мяче изображен рисунок он тоже очень нравится, производители сделали его достаточно прыгучим по моему мнению, очень весело на нем прыгать, он сильно развлекает, сам мяч легкий, во… Читать далее

02.02.2016

Прыгаем и улыбаемся

Достоинства: Море позитива для всей семьи.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Я своему ребенку купил такой мячик: ) он был счастлив до безумия. Особенно в первые дни даже я со своими 80 кг пытался на него взгромоздиться и вроде не лопнул его. Так что сделана вещица на совесть. Правда на ручке попался немного не ровный шов запайки, но он ни сколько не мешает руке держаться за ручку шара.

12.05.2015

Отличное развлечение для детей

Достоинства: Прочный.

Отзыв: Понадобился нам мяч-попрыгун ещё в самом раннем детстве, мы на нём делали развивающую гимнастику. А потом доченька подросла и уже сама его освоила. Качество отличное, прошёл хорошие испытания) особенно порадовала цена. Отличное развлечение для детишек.

28.11.2014

Лучшее и оптимальное

Достоинства: Хорошая цена красота.

Недостатки: Неудобная ручка.

Отзыв: Купил этот чудо мяч, для детей. Дети в восторге!!!!!!!!!!!! НУ а когда они в восторге и я рада. Советую все покупать!!!!

24.11.2014

Отличный подарок

Достоинства: Масса позитива.

Недостатки: Можно проколоть.

Отзыв: Купила в подарок крестнику. Столько писка, визга, радости, смеха и веселья на детском празднике еще не было. Мяч понравился всем, даже взрослым. Отличный подарок - рекомендую.

27.10.2014

И забава и тренажер.

Достоинства: Нужная вещь для тренировки. И забава малышам. Легкий и упругий.

Отзыв: Мне очень нравится эта забавная штука. Красивый и яркий мяч с ручкой. Он большой и упругий. Выдерживает большие нагрузки. Дети и взрослые могут на нем тренироваться. Делать различные упражнения. Его хорошо иметь дома. Детки с большим довольствием на нем и сидят и прыгают. Он хорошо развивает мышцы. Я сама им пользовалась в фитнес-клубе до декретного отпуска. А теперь дома тоже есть такой. Периодически занимаюсь.

11.02.2014

Хорош!

Достоинства: Яркий.

Отзыв: Очень хороший и очень качественный мяч-попрыгун, на нем весело прыгать и развлекаться, мяч очень яркий и разных цветов.

Отзывы на Мяч-попрыгун Затейники 45 см в категории Товары для спорта и туризма.