Сыворотка Teana Помощь при покраснениях

Отзыв о Сыворотка Teana Помощь при покраснениях:
Отличная пептидная сыворотка при куперозе и розацеа

09.01.2021

Достоинства

Восстанавливает нарушенную барьерную функцию кожи, возвращая ей комфорт и мягкость.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Teana - российская косметическая компания, продукция которой чрезвычайно щадящая, совсем испорченная ароматами и красителями.
Сыворотка Teana Помощь при покраснениях привлекла меня своим необычным и очень хорошим составом-во первых.
Во-вторых, бюджетной стоимостью для такого великолепного списка ингридиентов.
Она содержится в стеклянных ампулах, как лекарство. В яркой картонной упаковке их 10 штук. Общий вес продукта 20 мл, то есть в каждой ампуле по 2 миллилитра.
У меня чувствительная комбинированная кожа лица неоднородного цвета, склонная к красноте и с первыми признаками купероза. Поэтому я всегда ищу косметические средства для выравнивания тона, к которым относится эта сыворотка.
Меня привлекло то, что ее основной состав на 60% -70% - это пептиды, которые помогают успокоить кожу, укрепляют кожный барьер, тем самым уменьшая воспаление и красноту.
Консистенция гуще воды, распределяется хорошо, одной ампулы мне хватает на четыре применения, так как наношу я ее только на область покраснения под крем.
С первого раза изменений не заметила, но через месяц ежедневного использования покраснения значительно посветлели.