Шоколад M&Ms фундук

Отзыв о Шоколад M&Ms фундук:
Цветное драже и ароматный фундук

09.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Качественный шоколад
Много драже и ореха внутри.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о молочном шоколаде торговой макри "M&Ms" с добавлением цветного драже и фундука. Многие мои знакомые говорят, что подобные шоколадки не стоят своих денег, цена слишком завышена и брать плитку не стоит. Но я думаю иначе, так как качество, вкус и ожидания от лакомства и в правду окупают цену, которая не является низкой. Поэтому я и приобрела данную плиточку, для того, чтобы насладиться вкусом, продегустировать и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у шоколадки симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в зеленых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки имеется изображение мультяшного шоколадного драже и кубик шоколадки с фундуком в разрезе. При открытии упаковки я почувствовала великолепный аромат, который оказался стойким и насыщенным. На вид плитка аппетитно и аккуратно выглядит, сколов и трещин не имеется. На вкус шоколад оказался в меру сладким, он качественный и оправдывает цену. Драже и фундук прекрасно дополняют шоколад, а после употребления лакомства у меня осталось ореховое послевкусие.