Телефон Nokia lumia 900

Отзыв о Телефон Nokia lumia 900:
Классный

15.06.2013

Отзыв

Телефон покупала в Финляндии за 300 евро, так что цена меня, как раз, очень устроила.
Последний свой миниатюрный смартфон Nokia C5-03 Illuvial зачем-то сменила на самсунг галакси (( Я тут же пожалела... потом попыталась привыкнуть к нему и пожалела ещё раз... он был не столь отзывчив, звук мне казался глуховат и камера меня не устраивала... было ещё что-то, но я сейчас не вспомню, т. к. был он у меня недолго-около 1,5 месяца. Так что решила вернуться к Нокия, но более новой модели. Телефон меня очень радует качеством видео и фото и в нём есть всё, что мне необходимо: очень отзывчивый дисплей, размер экрана, заряда мне хватает на 2 дня (а я люблю послушать радио микс на нём + частенько пользуюсь интернетом и приложениями). Так же я ежедневно пользуюсь приложением Офис и ежедневник меня вечно выручает. Для остального существует планшет имхо. Минусы есть, конечно... но они меня ничуть не расстраивают: это меньшее количество приложений, чем, скажем, для того же айфона (андроид). Учитывайте это, если вы активный пользователь разных приложений.

Свою сестру, обладательницу Iphone, я вряд ли склоню к Nokia. Да и не стану) Я сама периодически пользуюсь айпадом и мне всё нравится, но телефон я предпочитаю именно Нокия! Глобальных различий для меня нет - андроид это или винды. Но Вы учитывайте данный фактор! + если вы покупаете андроид-вы зависите от него! Купили телефон-захочется планшет, ноутбук и т. п. не из-за чего-то, а потому что удобно -система одна, всё-таки + качество!!!

Рингтон для звонка действительно требует обработки в Zune, но для меня это не является проблемой. Делается всё минут 10. А я что, куда-то тороплюсь?!)) Ещё мне, как девочке, хотелось бы некоторого выбора чехлов. В Питере с этим глухо как-то.... обошла когда-то все сотовые сети и нигде нет на беднягу чехольчиков. В итоге заказала несколько цветастеньких в интернет-магазине (Мск) +защитные пленки. С тех пор ассортимент может и обогатился... но мне уже не надо!

Кстати, обнаружила безумное количество пленок для Нокия. Плёнка, конечно, не так практична, как чехол.... но они такие красивые и на любой вкус)))

фото могу выложить, конечно... но их столько в сети, что не уверена, есть ли смысл.