Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
03.05.2013

Его стоит покупать.

Достоинства: Стильный дизайн, функциональность, высокая скорость загрузок страниц в браузере, интернет-хранилище SkyDrive.

Недостатки: Тихий динамик, быстро садится батарейка,.

Отзыв: Nokia постоянно развивается, но таких телефонов, как этих я давно не встречал. Радует новый дизайн, графика на отличном уровне, многофункциональность, одновременно работает с несколькими приложениями. Отличное соотношение цена-качество. Если вы его купите, то не пожалеете.

31.07.2018

Советую всем

Достоинства: Плюс отличный минималистичный дизайн.

Недостатки: Склонна к царапинам пластинка под камерой на которой написано NOKIA, возникла проблема установки на компьютер установки програмы ZUNE, но эта проблема была быстро решена!

Отзыв: Тут оптика від Carl Zeiss... тому якість знімків переважає над конкурентами. Як на мене, Snapdragon потужніше за ті самі два ядра що стоять на senseyion XL, а Віндоусфон не витрачає стільки скільки андроїд на операційну. Вибирав між Sensetion Xl, Xperia S і цим девайсом.... Та наваіть не вибирав, Lumia 900 якісніше та стабільніше, а міряння розмірами в даному випадку не доречне).

17.01.2018

Хорошая сборка

Достоинства: Привлекает внимание.

Отзыв: Очень качественный телефон, многофункциональный, несет за собой большие похвалы. Прост в использовании, Хорошая графика прикольный интерфейс 10.10.

15.06.2013

Телефон нокия

Отзыв: До этого пользовался ОС Андроид, поэтому по началу не очень меня обрадовал, но неделя другая и я обнаружил массу преимуществ в отличие от других смартфонов с другими ОС. Очень много приложений для удобного пользования повседневно. Меня обрадовала встроенная память: 16 Гб!!! Все еще память телефона на половину пуста. Камера 8 Мп радует еще и вспышкой. В отличие он смартфонов андроид по такой же цене (в среднем 15000 р. ) имеет отличный процессор, вообще не глючит. Акуммуллятор тоже хорош, один ра… Читать далее

10.05.2013

Отлично!

Достоинства: Камера, аккамулятор, быстрота.

Недостатки: Не обноружил.

Отзыв: Очень прост в использовании! Многофункционален быстрая ОС windows phone отличная камера очень бысто снимает отличный фокус! Зарядку держит более двух суток! это с использованием вай фая GPRS и слушая музыку. пожалуй лучший телефон за свою цену берите не пожалеете!!!!

04.05.2013

Люмия

Достоинства: Мощный процессор.

Отзыв: И так приступим обсуждать Nokia lumia 900. Во-первых телефон очень удобный функциональность. Во-вторых качество очень хорошие. В этом телефоне очень удобно разобратся. Так же в люмия очень мощный процессор поддерживает очень много игр а так же много музыки вот что и радует!

02.05.2013

Надежность

Достоинства: Крепкость, цена.

Недостатки: Наверно их нет за такую цену.

Отзыв: Долго выбирал между Iphone и Lumia. Главное преимущество люмии для меня был крепкий корпус, т. к. я очень неаккуратен. За полгода он у меня много раз падал и т. п. - айфон бы уже умер без сомнений. Вообще телефон очень удобный, я им доволен на 100%. Минусов описанных на форуме я не обнаружил: эхо при разговоре нет, динамик довольно громкий, браузер работает шустро. Мне кажется, что за такие деньги у телефона практически нет конкурентов.

14.04.2013

Очень класный телефон

Достоинства: Большой екран.

Отзыв: В целом — это хороший телефон. Windows Phone это отличная операционная система: она все ещё взрослеет, но очень практична и предлагает новый, интересный и совершенно другой подход к смартфону, нежели iOS или Android. Внешне Lumia 900 довольно неплоха — выглядит безобидно, но весит достаточно, чтобы ощущаться в руке лучше, чем другие пластиковые телефоны (особенно, если они сделаны Samsung). Так же телефон довольно тонкий, на один или два миллиметра толще iPhone.

01.02.2018

Лучше чем iphone

Достоинства: Прочный корпус и экран, радио, хорошие фото и видео.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень классный телефон.

19.10.2014

Отличный телефон

Достоинства: Хорошая прочность, качественная работа, долго летний.

Отзыв: Nokia lumia 900 очень хороший телефон и сделан очень качественно у меня она падал 3 раза на асфальт и после этого он выглядит как новый и цена на него кусается но цена стоит такого телефона мне нравиться платформа Windows кто любить телефоны с платформой Windows советую именно его у этого телефона есть очень много функций и сам телефон превзошел все ожидания советую его о покупки не сожалеете.

10.11.2013

Класный

Достоинства: Прочный корпус и экран Радио Хорошие фото и видео Удобный интерфейс.

Недостатки: Одна регулировка громкости для музыки и звонка.

09.07.2013

Бомба

Отзыв: Мечтаю себе купить такой же, но пока не могу себе позволить, так как на него очень большая цена. В нем мне нравится очень большой экран и само качество телефона. Порадовала камера телефона, делает отличные снимки. Вообще все модели Nokia - это супер телефоны, которые прослужат долгое время).

12.06.2013

Отличный Телефон!!!

Достоинства: Большой экран, удобно сидит в руке, приятный на ощупь пластик (поликарбонат), да и вообще телефон очень красивый, НО..

Недостатки: Увеличеный клон замечательного аппарата Люмия 800. Экран по сравнению с Lumia 800, имеет меншую пиксельную плотность, т. е. сам боьше, а разрешение такое, же. LTE - далеко не повсеместно. По сравнению с 800 моделью, не такой удобный по расположению в руке.

Отзыв: Красивый дизайн, фронтальная камера, Его особенность заключается в большом дисплее с диагональю 4,3”, поддержке LTE, фронтальной камере. В целом, если не смотреть на размеры, новинка очень близка к Lumia 800. По - моему, люмия 800 предпочтительнее, а компании Нокиа, следует призадуматься, целесообразно ли выпускать фактически одинаковые модели (+- фронтальная камера, что согласитесь не совсем критично, а к большему монитору нужно большее разрешение экрана. Вобщем фактической разницы между 800 (н… Читать далее

11.05.2013

Отличная сборка.

Достоинства: Отличный дизайн, качество, процессор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Из своего личного опыты, хотелось бы сказать что данный аппарат очень хорошо выполнен, отличный дизайн. Постоянно пользуюсь телефонами только от Nokia. Купив люмиу, посоветовал её нескольким знакомым, они тоже остались довольны приобретением:) Покупайте, не пожалеете.

10.05.2013

Провал года

Достоинства: Камера Плавность интерфейса Качество материалов.

Недостатки: Сама система. Вф ужасен Железо Фронтальная камера Программа для синхронизации зун.

Отзыв: Добрый день.. или для кого то вечер.. хотел бы написать отзыв об этом творении финнов. Ну что сказать. Возможно меня заминусуют, но я буду объективен, обещаю, тк есть смартфон на андроиде и пользовался год вот этим зверем. Начнем с плюсов. Это безусловно камера. Великолепные фото с оптикой карл цейс Второй плюс это плавность работы смартфона. Никаких лагов и подтормаживаний Третий.. и пожалуй последний плюс это качество материалов. Минусы, коих на мой взгляд больше. Первый. Сама винда. П… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.