Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
14.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Прочный корпус и экран, радио, хорошие фото и видео.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Отличный телефон, рекомендую всем, кому нравится windows phone. Возможно, стоило подождать выхода телефонов на WP8, которую этот телефон не получит, но меня лично в нем все устраивает, поэтому купил и не жалею.

13.05.2013

Супер

Достоинства: Прочный корпус, неплохие фото, большой экран.

Недостатки: Недостатков не нашел! Телефон полностью подходит под бизнес функции.

Отзыв: Долго выбирал между Iphone и Lumia. Главное преимущество люмии для меня был крепкий корпус, т. к. я очень неаккуратен. За полгода он у меня много раз падал и т. п. - айфон бы уже умер без сомнений. Вообще телефон очень удобный, я им доволен на 100%. Минусов описанных на форуме я не обнаружил: эхо при разговоре нет, динамик довольно громкий, браузер работает шустро. Мне кажется, что за такие деньги у телефона практически нет конкурентов.

Хороший телефон

Достоинства: Скорость, дизайн-стиль, WP, сервисы-приложения, крепкое стекло, цельный корпус.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Долго думал какую модель выбрать из имеющихся телефонов нокиа, андройдом уже насытился. И как раз появилась 900. Стильный дизайн, послушный сенсор, Система WP очень порадовала, особенно своими возможностями. В сервисе Скай Драй легко можно размещать любые файлы, заходить с компа просматривать, давать доступ друзьям. Офис тоже потряс своими возможностями, можно любой офисовский документ редактировать. Интерфейс телефона тоже очень не обычный. Иконки в меню, находятся в постоянном обновлении, т. е… Читать далее

Отличный телефон!!!

Достоинства: Яркий, большой экран, удобный в использовании, хорошая камера.

Недостатки: Быстро садится батарея и царапается экран.

Отзыв: Пользуюсь уже месяц, очень доволен! Быстро работает, имеет ряд преимуществ: 1. ОС windows phone 8 2. Хорошая камера 3. достаточно большой экран 4. Удобен в руке 5. большая функциональность Единственное, быстро садится батарея и царапается экран, но приимуществ больше:).

66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееее

Достоинства: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Недостатки: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Отзыв: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Все супер!

Достоинства: Прочный корпус и экран Радио Хорошие фото и видео Удобный интерфейс.

Недостатки: Их нету.

Полной восторг!

Достоинства: Стильный, хорошо укладавается в руке, не царапается экран.

Недостатки: -.

Отзыв: Стильный, хорошо укладавается в руке, не царапается экран, не царапается корпус. Хорошая связь, удобное меню, громкость, всё просто на высшем уровне! Рекомендую всем!

08.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Красивый. Удобный. Экран.

Отзыв: Купил паору недель назад недостатков не заметил. Я вообще поклонник нокиа. Это самый лучший телефон из серии нокиа. он удобный красивый, функциональный, с достаточном большим объемом памяти, На этот телефон идут все игры, очень интересный и быстродумающий процессор.

07.05.2013

Класный

Отзыв: Очень хороший телефон у самого такой.

07.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Функциональный, красивый.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Телефон — супер! Очень довольна покупкой Доставили точно в срок, предварительно позвонили, помогли подключить и сделали скидку. Спасибо большое, я вас обожаю!

06.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Быстрый, работает с перчатки зимой, интерфейс очень удобный, батарейка с включенной WI-FI держит около 2 дней. Очень быстрая операционка особенно после обновления через ZUNE.

05.05.2013

Подойдет для человека не нуждающимся в играх.

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Не развитая операционная ситстема, в маркете очень мало приложений.

Отзыв: Телефон привлекает своим дизайном и красивой операционной системой, но эта самая операционная система очень молодая и на ней мало приложений и это отталкивает людей от покупки этого и другшого тенлефона на винде.

05.05.2013

Практичный "аппарат"

Достоинства: Вполне хороший аппарат.

Недостатки: Та вроде нету.

Отзыв: Очень удобный, практичный хороший аппарат за довольно таки неплохую стоимость (Цена-Качество). Сенсор очень хорошо защищён, качество фото-превосходное, звук отличный (очень громкий), подойдёт как для делового человека, так и для ""молодёжи"... Всем советую!

04.05.2013

Супер

Отзыв: Очень хорошая модель Люмии от Нокиа. Телефон получился просто супер дизайн очень радует дисплей стал побольше. Многим этот телефон очень нравится и я поддерживаю их мнение. Советую приобрести вам этот телефон поскольку у него очень разумная цена что заставляет задуматся.

04.05.2013

Удобный и многофункциональный девайс

Достоинства: - Удобный - Многофункциональный - Мощный - Приятный на вид Иными словами, затраченные на него средства он со 100% оправдывает).

Недостатки: Из недостатков хотелось бы выделить не поддержку операционной системой USSD запросов.

Отзыв: Шустрый процессор, отличная камера, очень удобный интерфейс системы, мощная батарея (с включенным WI-FI держит около 2 дня) . Качественный дисплей AMOLED, картинка сочная и красивая. Иными словами, затраченные на него средства он со 100% оправдывает. ).

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.