Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
03.05.2013

Отличный

Достоинства: Телефон лидер и флагман в высшем классе! Безупречный экран. Превосходный отклик. Шустрый процессор - про подтормаживания можно забыть.

Недостатки: Недостатков не нашел! Телефон полностью подходит под бизнес функции.

Отзыв: Приобрел в маркет яндекс и не пожалел до сих пор в восторге, а количество функции растет и растет. Берите не пожалеете. С доставкой проблем нет! Вообще телефон очень удобный, я им доволен на 100%. Первый месяц пользования имел проблему с быстрым разрядом батареи (не хватало на сутки). Когда прочитал статью о том, как увеличить время работы батареи, произвел все настройки и "О, воля! " - 2 суток даже не смотрю уже на разрядку, на третьи сутки начинаю заряжать. При этом телефон использую очень акт… Читать далее

Совершенство за эту цену

Достоинства: Полностью доволен телефоном, одни плюсы.

Недостатки: За такую цену - их просто нету!

Отзыв: Телефон просто супер! Я в восторге! За эту цену цену Вам лучшего не найти! Проверено на собственном опыте. В руке лежит идеально. Не тормозит, всё в лучшем виде. Как-то с друзьями делал фотки в ночное время, всё очень хорошо, фотки получились очень качественными. Рекомендую!

Заслуживающий внимание

Достоинства: Время работы, камера, процессор.

Недостатки: Существенных недостатков для меня нет.

Отзыв: Хороший аппарат с большим дисплеем и приятным как на вид так и на ощупь корпусом. Один из немногих смартфонов обладающих отдельной кнопкой для включения камеры, также с ее помощью можно осуществлять фокусировку. В целом камера оставляет приятное ощущение, но есть камеры и получше, так что если камера для вас принципиальна, то за эти деньги можно выбрать другой смартфон. Благодаря картам от Nokia с головой заменит автомобильный GPS, так что не придется задумываться над дополнительной покупкой дл… Читать далее

Хороший телефон.

Достоинства: Хороший телефон на котором уйма достоинств.

Отзыв: Этот телефон многофункциональный, и это радует. Хороший телефон на операционной системе Windows 8, очень легкий в управление, хороший звук, качественная камера которая отставляет хорошие снимки. На нём приятно играть в различные игры. Всем советую его приобрести.

Он стоит своих денег!

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Смартфон Nokia Lumia 900 способен на многое. Он идеально подходит для общения, бизнеса и для развлечений. Этим смартфоном действительно приятно пользоваться. Его интерфейс невероятно красивый и интуитивный. Чёткие линии предают ему стиль и современность. Всё работает плавно, с красивой и ненавязчивой анимацией. Благодаря платформе Windows Phone, Nokia Lumia 900 работает очень быстро, никогда не подтормаживает и не зависает. Запускается он тоже очень быстро. Качество сборки Nokia Lumia 900 на выс… Читать далее

Отличный телефон

Достоинства: Большой экран Удобно лежит в руке две камеры.

Недостатки: Разрешение экрана Отсутствие карты памяти.

Отзыв: Начну с того, что телефона Nokia пользуюсь с момента их появления на российском рынке. А вот этот телефон меня особенно удивил, так как это мой первый смартфон. оценю я его так - цена = качеству. игры, интернет, различные приложения- все это по силам данному смарфону.

Качественный

Достоинства: Привлекает внимание.

Недостатки: Царапается сильно.

Отзыв: Очень хороший телефон у самого такой даже не жалей то что купил себе его, соотношение денег и качества полностью оправдывает свою цену, а какая там шикарная камера получаются фото как с с любительского фотоаппарата, очень мощный процессор на борту телефона.

Идеальный.

Достоинства: Отличный сенсорный дисплей-реагирует на тепло (не реагирует на стилусы) Производительность на уровне.

Недостатки: Малая распространенность windows phone По сравнению с android-малое количество доступных приложений.

Отзыв: Телефон очень "резвый" и функциональный. Очень чувствительный сенсор, что не может не радовать. Телефон скорее для деловых людей, нежели для игроманов. Т. к. на этом телефоне стоит windows phone - отсюда и все прилегающие: microsoft ofice, другие программы "для дел".

30.04.2013

Улучшенный

Достоинства: Ввод перчатками по экрану.

Отзыв: Очень качественный телефон, многофункциональный, несет за собой большие похвалы. Прост в использовании, Хорошая графика прикольный интерфейс 10.10.

30.04.2013

Нравится

Отзыв: Люмиа очень хороший телефон. Тут тебе и ПК и трубка) конечно цена дороговата. Но всё таки оно стоит того).

29.04.2013

Нормально

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Цена блютуз.

Отзыв: Телефон хороший для сёрфинга в интернети и для игр подойдёт но есть и минус за такую цену можно купить телефон получше так-что не советую купите себе лучше обычный телефон и хороший ноутбук и живите себе на здоровье-у этого телефона нету блютуза печально.

27.04.2013

Прочный корпус и экран Радио Хорошие фото и видео Удобный

Достоинства: Приобрел в маркет яндекс и не пожалел досих пор в восторге, а количество функции растет и растет. Берите не пожалеете. С доставкой проблем нет!

Отзыв: Быстрый, работает с перчатки зимой, интерфейс очень удобный, батарейка с включенной WI-FI держит около 2 дней. Очень быстрая операционка особенно после обновления через ZUNE. 1. Отличный экран.2. Хороший динамик.3. Очень четкая камера (сравнивал с iphone 4s-не уступает),4. Фронтальная камера 1 мп, -четче чем на iphone 4s.5. Уронил на кафель с руки. Все в порядке).

22.04.2013

Замечательный телефон.

Достоинства: Цена, качество, компактность.

Отзыв: Это телефон - просто клад для любителей удобных, компактных и функциональных телефонов. Сама пользуюсь таким уже около 2-ух месяцев и более чем довольна им. Очень качественных телефон, прошивка отличная, много программ уже установлено и скачать можно просто море. В общем, советую всем, не пожалеете!

21.04.2013

Nokia lumia 900

Недостатки: Не похоже на 8-ми мегапиксельную камеру.

Отзыв: Итак, первое, что вы увидите – устройство с огромным 4.3 AMOLED-экраном, который является моим личным фаворитом, и процессором 1.4 ГГц. Из всех Windows телефонов на рынке в настоящее время, только HTC Titan может похвастать достаточно большим экраном с, как мне сказали, “достаточно хорошей камерой, сочетающейся с большим экраном”. Что касается дизайна самого устройства, это просто Lumia 800 большего размера, сохраняя тот же дизайн и расположение кнопок. Единственными различиями относительно диза… Читать далее

16.04.2013

Хорошая сборка

Достоинства: Дисплей, Камера, Память.

Отзыв: У меня этот телефон уже 4 месяц, и никаких негативных замечаний у меня нет, нет никаких глюков, сенсор отличный, все удобно, закидывая фотки, фото на контакты, приложения... и телефон становится все ярче и ярче! работа с офисными приложениями одно удовольствие! Благодаря SkyDrive +25 гектаров интернет памяти! Люди, вы когда выбираете телефон, подумайте что вы от него хотите, если у вас требование к телефону как к игрушке( типа: хочу чтоб там был блюпуп, вифи, фрешка, и чтоб картинки ставить н… Читать далее

15.04.2013

Идеальный

Достоинства: Большой экран Стильный дизайн Отличная камера.

Недостатки: Можно было бы чуточку по тоньше: ).

Отзыв: Раньше был iPhone, но теперь Nokia lumia 900, очень хороший и удобный телефон. Windows phone конечно было не привычно брать первый раз в руки, но я привык. Телефон очень хороший. Отличный дизайн, множество функции, модный и стильный, отличная камера, хорошое качество воспроизведения фильмов. Не сказать что телефон толстый, но он потолке iPhone и ощутимее в руке нежели iPhone. Только на него не так много игр, хотя это не совсем важно, если вы деловой человек или вам просто нужен хороший телефон… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.