Отзыв о Очищающее масло для душа и ванны Zeitun Ритуал восстановления с органическим маслом арганы:
Масляное наслаждение

10.01.2021

Достоинства

Нежная и подтянутая кожа.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня на все теле довольно сухая и чувствительная, то гели не использую в последнее время, от них остается не полное очищение и жирная пленка, хочется еще раз повторно помыться. Мне больше нравятся деликатные очищающие средства, но, чтобы оказывали тонизирование и питание. Как раз подошло Очищающее масло для душа и ванны Zeitun Ритуал восстановления с органическим маслом арганы.

Подходит для бережного очищения, здорово растворяет всю грязь, жир, следы пота, избавляет от стянутости, хорошее средство даже самой сухой кожи. При намыливании дает много мягкой пенки, хорошо пополняет запас влаги, глубокого очищает даже самые забитые поры, выводит токсины и шлаки, оказывает пролонгированное ощущение комфорта, напитанности кожи и чистоты.

Оказывает противовоспалительный результат, снимает раздражение и шелушение, приятно охлаждает и освежает. Благодаря натуральным маслам и минералам, витаминам, входящим в его состав, обладает антивозрастным качеством, мощным увлажняющим и питательным эффектом. Кожа подтянутая, нежная.