Осветляющая маска Holy Land

Отзыв о Осветляющая маска Holy Land :
Выравнивает и осветляет

10.01.2021

Достоинства

Светлая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница смуглой коже, но это никак не спасает от видимости пигментных пятен, оттенок лица блеклый, не ровные, местами видно изъяны вроде пост акне и небольших шрамиков, которые остались после неудачного удаления подкожных прыщей, кожа часто раздражается и становится сухой, от этого появляются красные пятна и шелушения. Для того, чтобы все это нейтрализовать и придать ухоженность лицу я стала использовать Осветляющую маску от Holy Land.

У нее приятный охлаждающий эффект, который позволяет привести в тонус кожу, она нежно обволакивает лицо и снимает признаки старения и стресса. Мне нравится длительный эффект накопления и укрепление кожи, как она оказывает подтягивающее действие, овал лица становится крепче, линия второго подбородка уже не так явно проглядывается.

Немного по действию напоминает пилинг, потому что очищает верхний слой от старых клеток, придает здоровое сияние, при этом кожа насыщается фруктовыми экстрактами и витаминами. Кожа постепенно стала светлее и приобрела однородный оттенок, свежесть.