Колготки детские Капризуля

Отзыв о Колготки детские Капризуля:
Одни из самых лучших детских колготок.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.01.2021

Достоинства

Не растягиваются, не образуют катышки, не жмут, легко одеваются.

Недостатки

Отзыв

Для ребёнка колготки - это очень важный элемент одежды. Для самых юных годовалых детишек вообще колготок много не бывает. Тем более это касается тех, кто не переусердствует с памперсами. В этом случае колготок на один день надо штук 10. Я это знаю по собственному опыту. У меня двое детей. Я покупала самые разные фирмы от самых дешевых до более дорогих. В итоге выбрала фирму, которая имеет самое оптимальное соотношение цены и качества. Это колготки фирмы Капризуля.
Смешное детское название в этом случае не свидетельствует о халатном отношении производителя к качеству своей продукции.
На упаковке приводится размерная таблица. Для тех, кто не знает рост ребёнка, есть примерное обозначение в годах. Я же от себя лично могу сказать, что лучше покупать побольше на размер. Колготки все равно имеют свойство усадки после стирки. Я всегда беру на размер больше.
Данные колготки доступные. Я их купила в сетевом магазине, который наверняка есть по всей стране. Также я видела эту фирму и в онлайн гипермаркетах. Заплатила за них около 250 рублей. Считаю эту цену средней и нормальной.
Колготки все разные. Я имею ввиду дизайн. Мне нравится, какую фирма предлагает расцветки. Можно выбрать самый разный цвет и рисунок. Причём от размера колготок с возрастом расцветка становится все спокойней. Рисунки с учётом модных тенденций. Видно, что это современные модели, а не выходом из 90-х.
Я в этот раз взяла серые колготки с сердечками разных цветов по всей ноге. Приятно, что с изнанки от этих рисунков нет лишних ниток, которые мешали бы спокойно одевать колготки.
Колготки удобно одевать, потому что они не тугие, а хорошо тянутся. При этом колготки не растягиваются. У нас были такие колготки и раньше, так вот мне нравится, что колготки сидят на ребенке опрятно. Они плотно облегают ножку и не собираются в гармошку внизу.
Колготки не слишком низкие, не слишком высокие по своей посадке. Резинка не перетягивает кожу ни на ноге ни на животике. Ребёнку в садике ходить в них целый день удобно. На коже следы от колготок не остаются. Резинка очень хорошая, она широкая и хорошо тянется.
Также могу отметить, что у колготок хороший состав. Большинство здесь именно хлопка, поэтому ноги не потеют даже при активном поведении ребёнка.
У колготок данной фирмы стопа чётко выделена. Ребёнок, если одевается сам, ему вдвойне проще сориентироваться, где перед, а где зад. Это понятно не только по двум полосочкам сверху, но и по пяточке с носочком.
После многочисленных стирок колготки все также хорошо смотрятся. Да, они могут чуть-чуть садиться, но зато они не вытягиваются ни в длину ни в ширину. К тому же колготки не линяют, да и вообще цвет с течением времени не меняется. Детские вещи стираются же гораздо чаще, чем взрослые, но вид у них хороший остаётся надолго. Есть рекомендации к стирке, которые указаны на этикетке. Я про себя могу сказать, что я честно, условия все не выполняю. Я иногда стираю детские вещи и при 60 градусах, чтоб лучше выстирать. В данном случае с колготками этой фирмы на качество не отражается.

Колготки детские Капризуля фото 1