Тональный крем-мусс Secretale Matte Mousse Bell

Отзыв о Тональный крем-мусс Secretale Matte Mousse Bell :
Как раз на лето

11.01.2021

Достоинства

Хорошо все маскирует.

Недостатки

Отзыв

Хоть и хочется на лето в период отпуска дать лицу отдохнуть от переизбытка декоративной косметики, но всё равно не могу отказаться от тонального крема, потому что кожа имеет много пятен и иных несовершенств. Но мне подходит более мягкий и воздушный аналог - Bell Тональный крем-мусс Secretale Matte Mousse.

Красивый и естественный, более свежий, матовый равномерный оттенок кожи лица сохраняется на протяжении всего дня и совершено не течёт даже в жару, не скатвается и нет комков, на поры ложится, но не проникает в них, поэтому не засоряет.

С этим средством возможно каскадное увлажнение и питание, выравнивание оттенка и подстраивание под родной тон, без единого намека на жирный блеск на протяжении всего дня.

Можно наносить даже точечно. Использую побольше на места, где есть прыщи и покраснения, а так же в область под глаза, где он освежает и скрывает тёмные круги. Помогает замаскировать даже царапины и трещинки, приглаживает морщинки и складки. Смывается без проблем гелем для умывания. Нет аллергии.