Игрушка магнитная рыбалка «Поймай червячка» Besttoy

Хорошая задумка

Безопасность
Внешний вид
11.01.2021

Достоинства

Развивающая, увлекательная, деревянная, качественная.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

А у нас очередная развивающая вещица для ребёнка. Предназначена от 1 года. Итак, у меня особое предпочтение к деревянным игрушкам по многим причинам, а основные- качество, безопасность, долговечность. Это игрушка от фирмы Besttoys. Игра представляет собой деревянное яркое яблоко с 10 отверстиями, в которые помещаются и извлекаются червячки (тоже деревянные) с магнитной головкой путём палочки, на конце которой так же магнит. Это что то по типо рыбалки, только вместо рыб червячки). Заметила, что этой игрой даже заинтересованы дети в возрасте 4 лет) Червячков можно не только попробовать вынуть, но и так же пробовать вернуть обратно с помощью палочки-удочки. Игра развивает у ребёнка мышление, воображение, мелкую моторику, зрительный контакт, внимательность, аккуратность. Да, и к тому же это удобное и занимательное времяпровождение родителя с ребёнком. Уверена, ваш малыш так же заметит эту увлекательную игрушку-развивашку. Поэтому, однозначно рекомендую. Я заказывала в интернет магазине за 600р.