Йогурт Царка груша-яблоко

Отзыв о Йогурт Царка груша-яблоко:
Нежный творожок

11.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт
Сладкий фруктовый джем.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный йогурт торговой марки "Царка" со вкусом яблока и груши. Совсем недавно для себя я открыла данную торговую марку и теперь частенько захожу в продуктовый магазин, чтобы приобрести что-нибудь новенькое, а точнее, новый вкус. Поэтому сегодня я купила такой творожок со вкусом яблока и груши, для того, чтобы продегустировать, насладиться продуктом и оценить его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка у молочного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена она из пластика, с красивыми светлыми наклеечками. На наклейке с лицевой стороны имеется аппетитное изображение вышеперечисленных фруктов. При открытии крышечки я почувствовала приятный и легкий молочный аромат, с ненавязчивыми нотками яблока. На вид йогурт вполне натурального белого оттенка, жидковатой текстуры. На вкус йогурт оказался в меру кисловатым, он качественный и приятный по консистенции. Джем, который был снизу сладкий, и идеально дополняет йогурт. А после употребления десерта у меня осталось фруктовое послевкусие.