Открытки "Мир открыток"

Открытки "Мир открыток" - отзывы

23.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Отличные

Достоинства: Яркие, красочные.

Отзыв: Открытки "Мир открыток", мне очень нравятся. Эти открытки отличного качества, яркие, красочные, с классными иллюстрациями, на все случаи жизни. Открытки "Мир открыток", продаются почти во всех магазинах нашего города. Я открытки этого производителя часто покупаю. Рекомендую.

20.01.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Мне они всегда нравятся

Достоинства: Много.

Отзыв: Разнообразные, разносторонние и практически к любому празднику или подходящему случаю. Очень качественная бумага и печать рисунка. Еще ни разу не попадлось некачественной открытки этого производителя. Приятно дополнять хороший подарок столь хорошей же открыткой с приятной надписью и пожеланием, это всегда приятно и дарить и получить.

23.01.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Красочно и доступно всем

Достоинства: Красиво, доступно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Открытки "Мир открыток" продаются везде, они очень красочные, яркие, и всегда найдется именно то, что вы хотите. Разнообразие формы, дизайна, названий и великолепных стихов-все это "Мир открыток". Кстати, у нас в магазине прилагается на стенде еще и белый конвертик под открытку!

17.07.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Хорошие

Отзыв: Хорошие и красочные открыточки. Разнообразие, конечно, впечатляет - очень много разнообразных картинок, по различным тематикам с напечатанными поздравительными текстами и без. Формы и размеры могут быть самыми невероятными. Открытки "Мир открыток" - знак качества.

16.03.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Порадуют любого

Достоинства: Красочные и на все случаи жизни.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сейчас когда выбор такой огромный сложно выделять. Но Мир открыток, создали приятную карточку буквально по каждому случаю и даже для того, чтобы можно было вручить просто так. Кто не любит внимание и трогательные записочки? Все любят) Рекомендую эти открытки тем кто любит радовать близких людей.

14.02.2013

Красивые

Достоинства: Яркие, современные.

Отзыв: Открытки этой фирмы мне очень очень нравятся! купить можно их практически в любом месте. По цене есть разные. Нравится так же что постоянно открытки у них современные, модные - рекомендую! можно подобрать к любому случаю и к любому человеку ее! довольна!

12.01.2013
Аленачка) Ж   Отзывов: 169

Красивые...

Достоинства: Можно подобрать на любой вкус.

Отзыв: В какой бы магазин с открытками не зайти, везде есть открытки "Мир открыток". Они красивые... Я дарю родственникам и знакомым именно такие. Открытки есть на любой вкус.. С блестками и даже музыкальные... Можно подобрать именно такую, которая нужна...

21.05.2012
Homyak82   Отзывов: 100

Красивые

Отзыв: Очень нравятся эти открытки, постоянно дарю друзьям на дни рождения. Да и не только. Открытки этой фирмы яркие, качественные, милые. Из широкого ассортимента можно выбрать на любой случай: рождение малыша, юбилей, свадьба и так далее. Да и просто так, почему бы не подарить своему любимому красивую романтическую открытку с признанием в любви? Всем рекомендую эти милые открытки.

18.01.2016
Vikkar Ж Москва   Отзывов: 71

Всегда можно что-то подобрать

Достоинства: Большое разнообразие открыток.

Отзыв: Достойный конкурент Холлмарку. Очень богатый выбор открыток с конвертами и без, поздравительных на любой вкус и по случаю, юморных и серьёзных, со стихами и другим готовым текстом и без текста. Отличное дополнение к любому подарку и для близкого человека, и для официального случая.

09.09.2013
I.Buranov М 18 лет, Москва   Отзывов: 114

Очень круто

Отзыв: Мне очень понравилась советую всем "Мир открыток"+.

04.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

24.03.2013
Галина Ж 55 лет, Оренбург   Отзывов: 75

Хорошие

Отзыв: Открытки "Мир открыток" можно купить в любом киоске. Разнообразная тематика, размеры, цена недорогая. мне нравится их дизайн. Можно выбрать подходящий стишок. А ещё для открытки есть и конвертик. Это тоже очень удобно. Можно подобрать открыточку по любому случаю и любому вкусу. Рекомендую.

03.06.2013
Петр М 19 лет, Киев   Отзывов: 10   Репутация: +2

Супер!

Отзыв: Разнообразные, разносторонние и практически к любому празднику или подходящему случаю. Очень качественная бумага и печать рисунка. Еще ни разу не попадлось некачественной открытки этого производителя! Открытки "Мир открыток" продаются везде, они очень красочные, яркие, и всегда найдется именно то, что вы хотите. Разнообразие формы, дизайна, названий и великолепных стихов-все это "Мир открыток". Кстати, у нас в магазине прилагается на стенде еще и белый конвертик под открытку.

03.06.2013
Maslij2012 М 29 лет, Байконур   Отзывов: 9   Репутация: +3

Обалденно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень хорошенькая програмка! вот влом писать кому-то или времени прям вообще нет, взял отправил и самому просто и человеку приятно посмотреть! меньше писанины, стирающихся фаланг пальцев на клавиатуре))) шутка))) огромнейшее разнообразие картинок, тем! музыкальные прикольно самому подгонять к каждому человеку!!! клёва!!!!!!!

15.03.2013
Елизавета Ж 28 лет, Егорьевск   Отзывов: 5   Репутация: +3

Впечетляюще

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Огромный выбор открыток на все случаи жизни, именные, для мамы, папы, бабушки, дедушки, брату, сестре и т. д. Цены на дизайнерские открытки дороговаты, но на обычных очень приемлемые. Советую Вам покупать открытки именно здесь).

Отзывы на Открытки "Мир открыток", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.