Кокосовое масло BIOTEKA без запаха для жарки/выпеч

Отзыв о Кокосовое масло BIOTEKA без запаха для жарки/выпеч:
Натуральное кокосовое масло

11.01.2021

Достоинства

Натуральное.

Отзыв

Я уже ни один раз упоминала о том, что и в Индии была, и на кето когда-то сидела, поэтому кокосовое масло мне в целом знакомо давно. Вообще, считается, что лучше всего еду готовить именно на нем. Но из-за его цены. .. Я даже сама делала кокосовое масло.
А здесь такая большая баночка - 750 миллилитров. С удобной крышкой. Под ней шла защитная мембрана!
На самой банке есть достаточно информации.
Производитель пишет, что данное кокосовое масло идет без: холестерина, ГМО, гексана, трансжиров, гидрирования и отбеливания. В общем, просто замечательно.
Вообще, производитель указывает, что данное масло можно использовать и в кулинарии, и в домашней косметологии, и в быту. Да простят меня все, для быта мне его очень жаль! Хотя бы для себя любимой хватило.
Состав вообще отличный: 100% рафинированное кокосовое масло.
При жарке масло отлично растает на сковородке. При добавлении в кофе - тает быстро.
По вкусу - просто масло, но не сливочное.
Запаха не имеет. Вообще-то, когда я покупала кокосовое масло в Индии, оно тоже не пахло.
По цвету - просто белое, очень похоже на жир. При температуре ниже 25 градусов масло твердое, как только температура начинает подниматься и прямо воздействует на масло, то оно просто тает и превращается в жидкое масло белого цвета. Тоже без запаха. И это очень даже правильно!
Для здорового питания - отличное кокосовое масло!

Кокосовое масло BIOTEKA без запаха для жарки/выпеч фото 1 Кокосовое масло BIOTEKA без запаха для жарки/выпеч фото 2