Гель лак RuNail Prismatic

Отзыв о Гель лак RuNail Prismatic :
Шикарно

12.01.2021

Достоинства

Наносить такой лак одно удовольствие.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Как говорится, отдохнули, и хватит, пришло время для работы. Хочу поделиться своей находкой под новогодней елкой. Сегодняшний мой отзыв пойдет о просто шикарном гель лаке торговой марки ruNail Prismatic. Скажу честно цену на данный лак не знаю, так как мне его подарили на новый год. Ну что ж начну пожалуй. Держать флакон приятно. Он совершенно не скользит в руках. Кисть просто нет слов какая. Ей наносить лак на ноготках одно удовольствие. Консистенция данного лака супер. Удобно наносить и не подтекает, что конечно немало важно. Запаха у данного лака не обнаружено. Мне попался сиреневый цвет. В данном лаке присутствуют блестки. Данный лак просто шикарно смотрится на ногтях. Носится данный лак достаточно долго. Хочу подытожить! Данный лак конечно рекомендую к покупке. Скажу еще раз, что я не знаю, сколько он стоит и где приобрели тоже. Если узнаю, то обязательно напишу ниже в комментариях. На этой нотке хочется с вами попрощаться. Красивых вам моникюрчика. Будьте еще более красивее. До скрой встречи в следующих в моих отзывах.