Baby care травяные сборы для ванн

Отзыв о Baby care травяные сборы для ванн:
Хороший состав

12.01.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Индивидуальная непереносимость у трав.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о полезных новых штучках для малышей. Новинка для меня-сбор травяной для деток от 0+ на 8т ванн. Купание перед сном. Цена этой полезной штучки всего 60-80 рублей. Сам сбор очень хорошо упакован, в коробку в пакетик внутри и мини пакетики типа чайных. Состав чабрец душица и фенхель. Все эти травы у нас являются хорошими противовоспалительными средствами и мы часто пьем чай с ними во время простуд. Плюс запах успокаивает и снижает мышечный тонус. Да и просто полезные травяные ванны перед сном. Конечно не стоит забывать об инструкции. Состав сначала заваривают минут 15 потом добавляют в ванночку с теплой водой. По мне лучше заваривать 1 пакетик на маленького ребенка. Чтоб не выливать излишки и не хранить. Настой может испортится и срок хранения небольшой. Во всем остальном как пакетированная трава и заваривается как чай. Но не стоит забывать о индивидуальной непереносимости и аллергии. Как по мне лучше соли с примесями, которая еще и растворяется не всегда.

Baby care травяные сборы для ванн фото 1 Baby care травяные сборы для ванн фото 2 Baby care травяные сборы для ванн фото 3