Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г.

Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г. отзывы

4,4
31.05.2013

Великолепно

Достоинства: Все просто великолепно.

Отзыв: Мне очень нравится этот автомобиль. Очень классный внешний вид. На таких ездили все авторитеты девяностых годов. Строгий дизайн, можно сказать. Высокая проходимость, мощный мотор, комфортный салон. Но цена была не маленькой. За удовольствия нужно платить.

14.12.2013

Представительский класс авто!

Достоинства: Комфортный, как не многие авто! Авто настоящего "Пацана"!

Недостатки: Гоняешь-заливай ведрами!

Отзыв: Машина действительно комфортана, но не для людей с длинными ногами! Места, что сзади, Что спереди-маловато! Салон комфортный тем, что все автоматизировано: сидения двигай без усилий, стеклоподъемники, полный "фарш", чувствуешь себя в этой машине бесстрашным, т. к. все тебя боятся-машина то высокая, так и хочется на ней на кого нибудь наехать). Ну это так к слову! На поворотах нужно быть аккуратным, так как легко на большой скорости можно перевернуть машину! Еще один, небольшой, минус-кушает маш… Читать далее

14.04.2013

Машина великих 90-Х

Отзыв: Мощная машина с полным приводом!!).

19.02.2019

Классная машина

Достоинства: Высокая проходимость.

Недостатки: Коробка автомат.

Отзыв: Классная машина для всей семьи и детей можно ездить в лес икать жену дочь и тещу и сестру и брата и.

06.02.2019

Просто супер!

Достоинства: Это самый крутой автомобиль в мире. Бандиты, бизнесмены, политики, чиновники на нем ездят.

Недостатки: Это жесткая подвеска с огромными неподрессоренными массами неразрезных мостов, кренами в поворотах и раскачкой на ухабах.

Отзыв: Машина просто супер! жалко денег нет сейчас купить! На заводе очень потрудились создав просто шедевр Mercedes G-класс с бензиновым двигателем 211 л. с.3.0 л. и коробкой 7АКПП, очень комфортная, неприхотливая но очень скучная, я думаю что это для солидных дядей!

04.02.2019

Мощная

Достоинства: Надежность, брутальный внешний вид, безопасный.

Недостатки: Слишком простой салон.

Отзыв: Очень крутая тачка, она раньше была в силовых ведомствах, но обычным жителям она очень понравилась, и поэтому ее начали выпускать в гражданскую часть. это легендарный автомобиль, реально качественный а самое главное надежный, что в наши дни является большой редкостью.

24.11.2018

Хорошая машина

Отзыв: Хорошая проходимость комфортная стильная.

15.11.2018

Отличный авто для бездорожья!

Достоинства: Надежность, Дизайн, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник.

Недостатки: Стоимость обслуживания, Комфорт, Коробка передач, Обзорность, Мультимедиа, Вместительность салона.

Отзыв: В общем-то автомобиль неплохой, хоть он и из прошлого века! Проходимость несравнима ни с каким другим авто- 3 электро- пневмо- гидравлических блокировки! В силу года выпуска отсутствует кондиционер. А в общем мягкость хода, работа коробки- автомата (не хватает ещё одной передачи- 4, а вот пятая бы не помешала!).

29.09.2018

Брутальный и квадратный

Достоинства: Проходимый, брутальный, большой, опасный.

Недостатки: Масла много ест с годами, запчасти очень дорогие, любишь гонять— люби и заправлять).

Отзыв: Отзыв: Машина очень комфортна и проходима, настоящий рамний внедорожник! Машина известна ещё с 90-х. С тех времён дорабатывалась и дорабатывалась! Но машина эта не для высоких людей с длинными ногами! Водитель должен быть не больше чем 190 см, иначе он будет упираться в потолок из алькантари либо в руль) Салон комфортный тем, что все автоматизировано: сидения передвигаються без усилий, стеклоподъемники, полный "фарш", руль легко крутмться. Эта машина хороша тем, что тебя все бояться и уважают. … Читать далее

08.07.2018

Тачка зверь

Достоинства: Салон, стоимость, двигатель, шины, скорость, танировка.

Недостатки: Много жрёт бензина. Больше вроде нечего!

Отзыв: Отличная машина, обажаю гелики, потому что я считаю эту машину, самой мощной тачкой двигателем 5х5, да и конечно очень дорогая, около 100000$ стоимость, даже физрук в сериале на такой гонял, вобщем эта машина зверь прорвется сквозь грязь и снег, даже способна фуру провезди.

27.01.2018

Достойный автомобиль.

Достоинства: Комфорт, безопасность, стиль.

Недостатки: Расход большой, запчасти дорогие, налог не малый.

Отзыв: Такой автомобиль может себе позволить не каждый из-за цены. Шикарный мерседес своим внешним видом качеством безопасности комфорта мощности подходит как и для бездорожья так и для повседневной езды. расход автомобиля дает нам знать что бензина он будет потреблять не мало и придется не мало тратить денег на бензин. Но все же автомобиль достоин того что бы на него тратить ведь это очень комфортный авто.

20.07.2016

Плохой автомобиль.

Достоинства: История, характеристики, внешний вид.

Недостатки: Тяжёлый вес, неудобство.

Отзыв: Давайте быть серьёзными. внешний вид конечно нечего, да и характеристики тоже, но преево весе ездить на дальние расстояния будет не так-то просто. И в основном на гелендвагене ездя в городе, как и на остальных машинах так-то смысла покупать такой автомобиль нет.

18.06.2015

Хорош

Достоинства: Вездеход.

Отзыв: Автомобиль очень хороший. Может практически все. На зимней резине едет как танк. Достаточно надежен, расход топлива вполне приемлемый. Такая машина как Геленваген мечта для всех. С каждым годом машина становится все лучше и лучше. Когда видишь его на дороге или просто на парковке просто глаз не оторвать от этой замечательной машины.

08.08.2014

Нормально

Отзыв: Внешний вид лучше чем внутри машина сделана не для больших людей.

07.03.2014

Гелик

Достоинства: 5.5, Мерс, быстра, мощная, красивая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень офигенная машина, быстрая, высокая, проходимая, элегантная. Люблю эту машину, большое уважение имела в 90-х годах, все самые влиятельные/авторитетные люди сидели за рулём этого монстра, особенно когда под капотом 5.5. Сидел за рулём этого авто, очень понравилось.

12.11.2013

Мне не нравиться.

Достоинства: Раньше ездили одни авторитеты.

Недостатки: Расход топлива, дизайн, управляемость.

Отзыв: Раньше путал его с нашим УАЗиком: ) У знакомого был Гелик. В салоне сидеть удобно, но подвеска слабовата..

Отзывы на Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г. в категории Автомобили.