Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г.

Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г. - отзывы

31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Великолепно

Достоинства: Все просто великолепно.

Отзыв: Мне очень нравится этот автомобиль. Очень классный внешний вид. На таких ездили все авторитеты девяностых годов. Строгий дизайн, можно сказать. Высокая проходимость, мощный мотор, комфортный салон. Но цена была не маленькой. За удовольствия нужно платить.

14.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Представительский класс авто!

Достоинства: Комфортный, как не многие авто! Авто настоящего "Пацана"!

Недостатки: Гоняешь-заливай ведрами!

Отзыв: Машина действительно комфортана, но не для людей с длинными ногами! Места, что сзади, Что спереди-маловато! Салон комфортный тем, что все автоматизировано: сидения двигай без усилий, стеклоподъемники, полный "фарш", чувствуешь себя в этой машине бесстрашным, т. к. все тебя боятся-машина то высокая, так и хочется на ней на кого нибудь наехать). Ну это так к слову! На поворотах нужно быть аккуратным, так как легко на большой скорости можно перевернуть машину! Еще один, небольшой, минус-кушает маш…

14.04.2013
Andreika.19971997 М 19 лет, Красноярск   Отзывов: 47

Машина великих 90-Х

Отзыв: Мощная машина с полным приводом!!).

20.07.2016
Tems646 М 30 лет, Петерсбург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Плохой автомобиль.

Достоинства: История, характеристики, внешний вид.

Недостатки: Тяжёлый вес, неудобство.

Отзыв: Давайте быть серьёзными. внешний вид конечно нечего, да и характеристики тоже, но преево весе ездить на дальние расстояния будет не так-то просто. И в основном на гелендвагене ездя в городе, как и на остальных машинах так-то смысла покупать такой автомобиль нет.

18.06.2015
Вика   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорош

Достоинства: Вездеход.

Отзыв: Автомобиль очень хороший. Может практически все. На зимней резине едет как танк. Достаточно надежен, расход топлива вполне приемлемый. Такая машина как Геленваген мечта для всех. С каждым годом машина становится все лучше и лучше. Когда видишь его на дороге или просто на парковке просто глаз не оторвать от этой замечательной машины.

08.08.2014
Максим М 18 лет, Чебоксары   Отзывов: 13   Репутация: 0

Нормально

Отзыв: Внешний вид лучше чем внутри машина сделана не для больших людей.

07.03.2014
Ruslan291998 М 18 лет, Нальчик   Отзывов: 14   Репутация: +3

Гелик

Достоинства: 5.5, Мерс, быстра, мощная, красивая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень офигенная машина, быстрая, высокая, проходимая, элегантная. Люблю эту машину, большое уважение имела в 90-х годах, все самые влиятельные/авторитетные люди сидели за рулём этого монстра, особенно когда под капотом 5.5. Сидел за рулём этого авто, очень понравилось.

12.11.2013
Никита Витальевич М 20 лет, Киев   Отзывов: 5   Репутация: 0

Мне не нравиться.

Достоинства: Раньше ездили одни авторитеты.

Недостатки: Расход топлива, дизайн, управляемость.

Отзыв: Раньше путал его с нашим УАЗиком: ) У знакомого был Гелик. В салоне сидеть удобно, но подвеска слабовата..

Отзывы на Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г., категория Автомобили. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.