Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г.

Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г. отзывы

4,4
12.11.2013

Мне не нравиться.

Достоинства: Раньше ездили одни авторитеты.

Недостатки: Расход топлива, дизайн, управляемость.

Отзыв: Раньше путал его с нашим УАЗиком: ) У знакомого был Гелик. В салоне сидеть удобно, но подвеска слабовата..

20.07.2016

Плохой автомобиль.

Достоинства: История, характеристики, внешний вид.

Недостатки: Тяжёлый вес, неудобство.

Отзыв: Давайте быть серьёзными. внешний вид конечно нечего, да и характеристики тоже, но преево весе ездить на дальние расстояния будет не так-то просто. И в основном на гелендвагене ездя в городе, как и на остальных машинах так-то смысла покупать такой автомобиль нет.

15.11.2018

Отличный авто для бездорожья!

Достоинства: Надежность, Дизайн, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник.

Недостатки: Стоимость обслуживания, Комфорт, Коробка передач, Обзорность, Мультимедиа, Вместительность салона.

Отзыв: В общем-то автомобиль неплохой, хоть он и из прошлого века! Проходимость несравнима ни с каким другим авто- 3 электро- пневмо- гидравлических блокировки! В силу года выпуска отсутствует кондиционер. А в общем мягкость хода, работа коробки- автомата (не хватает ещё одной передачи- 4, а вот пятая бы не помешала!).

Отзывы на Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г. в категории Автомобили.