Цветочное масло после Beauty Image после депиляции с витаминами А, Е и F

Отзыв о Цветочное масло после Beauty Image после депиляции с витаминами А, Е и F:
Снимает раздражение после бритья

12.01.2021

Достоинства

Шикарное масло после бритья.

Недостатки

Отзыв

Волосы на ногах и в зоне подмышек у меня очень быстро отрастают. Приходится брить, если не каждый день, то через день точно, а это лишняя нагрузка на тонкую и чувствительную кожу, от чего у меня часто врастают волосы, бывает раздражение, повышенная сухость, много трещин и красных пятен. Теперь я начала использовать Цветочное масло после Beauty Image после депиляции с витаминами А, Е и F и мне нравится, как это средство замечательно ухаживает за кожей ног.

Масло очень жидкое, сперва после нанесения кажется, что кожа становится жирной и липкой, но потом продукт полностью впитывается, не оставляет никакой жирной пленки, моментально оказывает противовоспалительный результат, предотвращает врастание волос, снимает зуд и шелушение. Наношу немного на бритые зоны, пока они еще влажные и массирую. Спасает и зону бикини, убирает стянутость, приглушает жжение и помогает быстрее восстановить кожу, если я станком ее поцарапала, затягивает ранки. Пахнет очень приятно, оказывает увлажнение и питание, подтягивает кожу.