Массажное средство с солодкой Premium Body-Detox

Отзыв о Массажное средство с солодкой Premium Body-Detox:
Натуральный уход для уставшего тела

12.01.2021

Достоинства

Укрепляет кожу, расслабляет тело.

Недостатки

Отзыв

В последнее время активно стала ухаживать за кожей всего тела. И так как я не обладаю особенной выдержкой терпения, то для меня крайне важно, чтобы косметические средства как можно быстрее оказывали положительный результат и это было сильно заметно. В основном пользуюсь маслами, как жидкими, так и твердыми. И самое часто используемое - Массажное средство с солодкой Premium Body-Detox, потому что можно во время массажа расслабиться и при систематическом использовании убрать постепенно даже следы от апельсиновой корки и варикозное расширение вен.

Средство понравилось своим приятным ароматом и по сравнению с аналогичными маслами в разы проще распределяется, сразу же впитывается и зрительно видно, как кожа реагирует на него, дарит гладкий финиш и много увлажнения. Даже на локтях и коленках удалось избавиться от старых ороговевших корочек.

Состав с минеральным и витаминным комплексом, на основе солодки решает проблему с обезвоживанием, восполняет запас влаги, выводит токсины и шлаки, здорово восстанавливает упругость, тонизирует, заряжает энергией, активно борется с апельсиновой коркой, раздражениями и любыми видами воспаления.

Мне нравится, что обеспечивает выраженное отшелушивающее действие, укрепляет кожу.