Восстанавливающий бальзам-масло для тела Eveline Royal Snail

Отзыв о Восстанавливающий бальзам-масло для тела Eveline Royal Snail:
Роскошь для тела

12.01.2021

Достоинства

Омолаживает кожу тела.

Недостатки

Отзыв

По инерции уже после выхода из ванны или душа привыкла что-то наносить на тело из косметических продуктов. Больше всего расстраивает проблема сухости на теле, в особенности это стало заметным на изгибах, локтях, ступнях, коленках. Потеряла упругости и увлажнения дает о себе знать, на проблемных местах все четче проступает целлюлит и есть растяжки на животе. Сейчас больше месяца использую каждый вечер Eveline Royal Snail Восстанавливающий бальзам-масло для тела и мне очень нравится, что восстанавливает даже грубую кожу.

Бальзам-масло приятно пахнет, довольно экономично расходуется, шикарно впитывается и оказывает расслабление на уставшие ноги и мышцы всего тела. Подходит в качестве массажа для тела, имеет накопительный результат и после каждого раза кожа становится все более мягкой, гладкой, возвращается тонизирование, средство убирает шелушение и раздражение, помогает снять стресс.

Мне нравится, что масло глубоко увлажняет, питает, максимально разглаживает. За месяц больше половины целлюлита нет, растяжки исчезли.