Ноутбук Sony 14P

Ноутбук Sony 14P отзывы

4,5
13.06.2012

Ну незнаю

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Приобрела такой год назад, не знаю уже тормозит. за все время эксплуатации уже несколько раз отвозила в магазин где покупала. Очень часто глючит bluetooth, однажды когда отвозила говорили мол заводской брак все такое вернем заводу с востребованием замены, ну я и оставила, потом спустя некоторое время звонят говорят забирайте с ним все в порядке, я так и не поняла что произошло, объяснили мямлянием!! вот и не знаю на что думать, но таких у нас в городе маловато!!! жалко что я по спешке взяла!!! е… Читать далее

21.05.2012

Фантастически притягательны

Достоинства: Сенсорное управление теперь начали использовать и в ноутбуках. батарея способна держать заряд в течение 7 часов.

Отзыв: Прост и доступен в использовании, прекрасный дизайн, очень популярная марка.

30.08.2021

Для прекрасной половины человечества🧡

Достоинства: Миленько и производительно.

Недостатки: Дорого за бренд.

Отзыв: Компания Sony всегда уделяла особое внимание дизайну. Однако по-настоящему ярких продуктов у японского производителя немного. Однако сегодня мы имеем дело именно с таким – с ноутбуком Sony 14P. Его внешность действительно уникальна и необычна. Есть только одно «но» – нам кажется, что понравится такой компьютер может только прекрасной половине Несмотря на то, что ноутбуки Sony в последнее время не вызывают такого благоговейного трепета, как пять лет назад, в ассортименте японской компании остаютс… Читать далее

14.02.2021

Не очень, есть лучше.

Достоинства: Адаптер, автономная мышь, дизайн.

Недостатки: Дискретная карта, не удобный.

Отзыв: Если честно говорить, лучше не много поднакопить и купить ай мак, или самсунг, безусловно Sony великая компания, но прогресс другие компании не стоят на месте, и улучшают свой ассортимент. А сони стоит на одном месте топчится. Вообщем и не ужасно, но и нехорошо, затрудняюсь ответить.

16.02.2020

Отличный ноутбук- берите!!!

Достоинства: Качественный и недорогой по цене.

Отзыв: Рекомендую всем вам этот прекрасный и не дорогой качественный ноутбук.

12.06.2013

Супер!

Отзыв: Мне понравился я купил ево норм))).

31.05.2013

Сильно

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Множество.

01.03.2013

Ноутбук

Достоинства: Очень тихая. Слегка только делает "пых" при включении воды и всё, дальше абсолютная тишина. Отработала в хвост и в гриву ровно 5 лет в режиме 27/7 ни разу не выключалась. Никакой сложной электроники внутри-гарантия безглючной работы.

Недостатки: Через 3 года потек теплообменник. Колонку на замену - выходит, что надо каждые 3 года менять эти игрушечные колоночки, сделанные из фольги и пластмассы.

Отзыв: Отличная колонка! Была заменена вместо советской впг-18. разница огромна! Ее не слышно, Модуляция пламени работает! - т. е. Открыл воду, убавил напор, или включил душ, температура воды остается такая же. Напор стал лучше. Короче, выбирал очень долго, и теперь не жалею о своем выборе.

21.05.2012

Шикарный нотик

Достоинства: Удобный в работе.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Красота! Обязательно куплю!!!

Отзывы на Ноутбук Sony 14P в категории Ноутбуки.