Тональный крем Gold Snail Moisture Foundation Enough

Отзыв о Тональный крем Gold Snail Moisture Foundation Enough :
Матирующий уход

13.01.2021

Достоинства

Омолаживает лицо.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа и возрастная, поэтому на лбу, носу, подбородка ярко видно широкие поры, чёрные точки в них и после умывания довольно быстро появляется жирный блеск, который ощутимо портит вид как лица, так и всего макияжа. Не каждая тональная база мне подходит. Но больше всего справляется с несовершенствами Тональный крем Enough Gold Snail Moisture Foundation.

Текстура очень приятная, нежная и невесомая, поэтому достаточно просто распределяется даже пальцами и не создаёт полосок. Окпщвате длительное увлажнение и тем самым исправляет сухость с шелушениями на более ухоженное лицо.

Создает на лице чистый и матовый финиш, в течении всего дня совершенно не трескается и не скатывается, наношу под глаза и тем самым освежаю взгляд и устраняю тёмные круги.

Средство не ощущается на лице, отличается безупречной маскирующей способностью, может справиться даже с угрями и большими прыщами, удачно маскирует чёрные точки.

Мне нравится, что основа позволяет скрыть несовершенства кожи вроде рубцов и пигментные пятна, улучшает тон лица и делает его более свежим и здоровым, заполняет и скрывает мелкие морщины.