Круассан 7 Days с кремом клубника

Отзыв о Круассан 7 Days с кремом клубника:
Будто маленькие пирожки)

13.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Мягкое и воздушное тесто
Сладкая ягодная начинка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про круассаны торговой марки "7 days" с клубничной начинкой. Такие булочки я совсем недавно увидела на полке продуктового магазина, и они мне чем-то напомнили бабушкины пирожки с клубничным вареньем, поэтому мой интерес к продукту стал в разы выше. На тот момент круассаны, к тому же, были по акции, поэтому я и приобрела одну пачку, для того, чтобы продегустировать, насладиться вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у булочек привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в молочных и красочных зеленых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное изображение круассанов и небольших ягодок клубники рядом. При открытии упаковки я почувствовала прекрасный аромат свежей выпечки. Внутри, как уже я и ожидала, изделий было маловато. Тесто у булочки мягкое и будто бы воздушное, оно слегка крошится в руках. Начинка имеет приятный сладкий вкус, её добротно добавили в тесто, поэтому изделие не кажется сухим. Мой совет - пробуйте и наслаждайтесь).